* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


А что тему интересную прикрыли?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 10:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка, веселый ты мой, я ксиву уже года два не доставал... или три... не знаешь, так и не говори... а если уж фантазируешь, так хотя бы "имхо" добавляй!!! Веселунчик)))

Тема была закрыта дабы прекратить никому ненужный срач. Будете продолжать - закрою и эту тему и накажу особо рьяных писателей. Хотите меряться письками - ищите соответствующий форум, гадить здесь я не позволю.
Народ приходит сюда отдохнуть и пообщаться с друзьями, а не читать вашу хрень. Надеюсь, что с этим вопросов нет? Пояснять ничего не надо?...
Обсуждаемая тема бесполезна и бессмысленна, потому как каждый все равно считает, что прав только он. Никакого конструктива... увы... поэтому продолжать смысла не вижу. Просто предлагаю каждому посмотреть в зеркало и начать изменять мир к лучшему с собственной персоны. А брызгать слюной на просторах интернета это не для настоящих мужиков... За сим откланиваюсь и надеюсь на взаимопонимание и взаимоуважение. очки
Поблагодарили(3): TOM., ALEXXX#1, Михаил35
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 10:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. А мне вот кажется, что именно водятел автобуса из третьего видео, реальный дятел.
В большинстве эпизодов.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 8:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
P.S. А мне вот кажется, что именно водятел автобуса из третьего видео, реальный дятел.
В большинстве эпизодов.

Согласен. Типичный дибилоид, который считает себя умнее других и думает, что учит окружающих.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 8:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я в пятницу наблюдал вечерком стадо баранов от коньково до теплого стана

Цитата:
реальный дятел

Озверели вы там в Москве что ли???
Цитата:
Вчера ездл к приятелю, он травматолог в склифе, так он говорит, у меня половина этажа - мотоциклисты.

Цитата:
мотоциклисты в октябре закрывают сезон- а мудаков на дороге меньше не становится.

Но с октября в склифе половина этажа пустовать начинает....
Добрее надо быть!!!
А ПДД написаны всё таки кровью!
ЗЫ. Крайний раз в Москве был в мае. Стоял в пробке чуток на Варшавке из цента. Рядом со мной в пробке стоял рыжебородый дядька на круизёре - семилетний сынишка все 40 минут пускал слюну, глядя на него...А у меня возник тогда вопрос - почему он не протискивается между полосами/машинами, а стоит со всеми вместе???
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 9:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
TOM. писал(а):
P.S. А мне вот кажется, что именно водятел автобуса из третьего видео, реальный дятел.
В большинстве эпизодов.

Согласен. Типичный дибилоид, который считает себя умнее других и думает, что учит окружающих.
да он никого и не учит.
Водитель мог бы избежать некоторых ДТП путем экстренного торможения.
Но экстренное торможение- переломы и ушибы пассажиров.
В автобусе дети и пожилые люди ездят, у них сил не хватит удержаться если водитель автобуса будет в поворотах закладывать и оттормаживаться на ровне с легковушками.
Или пусть автобусы как маршрутки летают. Так лучше будет?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 9:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМен писал(а):
дядька на круизёре - почему он не протискивается между полосами/машинами, а стоит со всеми вместе???

Круизер типа хонда голд вин- на нем особо не протиснешься в пробках, широкий и длинный. Совершенно не городской мот, но по трассе- плывет
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 10:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
...да он никого и не учит.
Водитель мог бы избежать некоторых ДТП путем экстренного торможения.
Но экстренное торможение- переломы и ушибы пассажиров.
В автобусе дети и пожилые люди ездят...

Вовка, он именно "учит"!
То есть и маршрутку с пассажирами он долбанул, исключительно исходя из принципов заботы о пассажирах????

Я бы вообще маршрутным видам транспорта запретил регистраторы ставить!! А то они сразу себя РобинГудами мнить начинают smile311 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 10:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
Big Panda писал(а):
TOM. писал(а):
P.S. А мне вот кажется, что именно водятел автобуса из третьего видео, реальный дятел.
В большинстве эпизодов.

Согласен. Типичный дибилоид, который считает себя умнее других и думает, что учит окружающих.
да он никого и не учит.
Водитель мог бы избежать некоторых ДТП путем экстренного торможения.
Но экстренное торможение- переломы и ушибы пассажиров.
В автобусе дети и пожилые люди ездят, у них сил не хватит удержаться если водитель автобуса будет в поворотах закладывать и оттормаживаться на ровне с легковушками.
Или пусть автобусы как маршрутки летают. Так лучше будет?

Настроения троллить нет, поэтому не буду вступать в дискуссии.
Не понятен посыл этого топика... Разосрать всех? А зачем?
Всё равно все двухколёсные будут уверены, что все автомобилисты - быдло и дураки, а автолюбители будут обзывать двухколёсных гомосеками и идиотами. Или ты думаешь, что сейчас все передумают и примут твою сторону? Сам же понимаешь, что это утопия.
Нарушают ПДД обе стороны спора, а пока есть нарушения, будут аварии, разборки и виновные.

А пока это трёп на уровне:




Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 10:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, Толь, Вовка хороший человек. Он хоть и байкер, но машинки тоже любит.
Хорошо его знаю, поэтому не думаю, что цель его Тем- разосрать нас. Даже уверен. Он просто говорит о наболевшем.

Вражда или недопонимание будет всегда. Так же как у горнолыжников и сноубордистов, велобайкеров и досочников. Типа Шипы/не Шипы.

Так шо не надо ругаться. На дороге Вовка первый придёт на помощь. И не важно на скольких колёсах он будет в этот момент smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 11:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не говорил что он вонючка, я говорю о том же, о чём и ты - это вечная тема и смысла её поднимать нет, а то опять ссоры будут, а нам это нафиг надо?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 12:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не фига вы тут понаписали. Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 12:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если позволите, выскажу свое мнение. К мотоциклистам отношусь положительно, хотя и не ко всемSmile, более того - сам хочу пересесть. Завтра первый раз заниматься в мотошколе должен smile181
Но при этом:
Радик, прости уж, но налоги надо платитьSmile
Превысить скорость на 10-20, пусть даже 30 км считаю иногда позволительно. Но никак не летать 150-200.
Есть те, кто даже в этом вопросе плевать хотел, но сколько же дурачков ездит без экипировки. Шлем напялят, а тело полуголое, особенно в жару. Многие говорят - моя жизнь, че хочу, то и делаю. Но представим ситуацию - ДТП, мотоциклист прав. НО: прав ты хоть 10 раз, но ты уже на том свете. Кроме того - водитель легковушки мог бы просто оплатить лечение, а теперь пойдет по этапу...

Наболело. smile198
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 1:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):

Машина едет в среднем ряду на скорости 120км/ч, мотоциклисты едут со скорость пусть 150 км/ч. Идут ровно, в одной полосе им тесно

Против Володи и Радика ничего против не имею....
НО!!!
Но едя в правом крайнем ряду, я чисто на инстиктивном уровне уже не ожидаю обгон справа....так же как и летя в крайнем левом ряду, не ожидаю обгона слева....150-200км/час на оживлённой трассе - это нормально???
...А потом я могу оказаться полным мудаком/дятлом/бараном за то что байкера резанул там, где быть его не должно! Вот в чём вся соль!
ЗЫ. Своё первое водительское удостоверение я получил в 1988 году категории А!!! Сейчас к старости на лето мечтаю чоппер (либо круизер, либо трайк) взять/сделать...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 1:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taper писал(а):
Но представим ситуацию - ДТП, мотоциклист прав. НО: прав ты хоть 10 раз, но ты уже на том свете.

Ещё хуже, когда мотоциклист не прав - сам в расход ущёл, а на таких скоростях если моц в машину влетит, то машина в тотал уходит. Вот и получается, что даже спросить не с кого будет за разбитую машину.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 1:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Ещё хуже, когда мотоциклист не прав - сам в расход ущёл, а на таких скоростях если моц в машину влетит, то машина в тотал уходит. Вот и получается, что даже спросить не с кого будет за разбитую машину.

2 Big Panda
Тут ты немного не прав. Взыскать можно с наследников, после того как они вступят в наследство, соответственно через суд. А если таких не будет, то можно через суд отсудить имущество причинителя вреда.
Гиморно, но работает.

Статья 1112. Наследство

В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.
Не входят в состав наследства права и обязанности, неразрывно связанные с личностью наследодателя, в частности право на алименты, право на возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина, а также права и обязанности, переход которых в порядке наследования не допускается настоящим Кодексом или другими законами.
Не входят в состав наследства личные неимущественные права и другие нематериальные блага.

Статья 1175. Ответственность наследников по долгам наследодателя

1. Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно (статья 323).
Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества.
2. Наследник, принявший наследство в порядке наследственной трансмиссии (статья 1156), отвечает в пределах стоимости этого наследственного имущества по долгам наследодателя, которому это имущество принадлежало, и не отвечает этим имуществом по долгам наследника, от которого к нему перешло право на принятие наследства.
3. Кредиторы наследодателя вправе предъявить свои требования к принявшим наследство наследникам в пределах сроков исковой давности, установленных для соответствующих требований. До принятия наследства требования кредиторов могут быть предъявлены к исполнителю завещания или к наследственному имуществу. В последнем случае суд приостанавливает рассмотрение дела до принятия наследства наследниками или перехода выморочного имущества в соответствии со статьей 1151 настоящего Кодекса к Российской Федерации, субъекту Российской Федерации или муниципальному образованию.
При предъявлении требований кредиторами наследодателя срок исковой давности, установленный для соответствующих требований, не подлежит перерыву, приостановлению и восстановлению.

Таким образом, наследники обязаны возместить ущерб, причиненный наследодателем (в пределах стоимости перешедшего к ним имущества).
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
скачать топик
Страница 2 из 10



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Закройте тему. Борисимус Барахолка 0 Вт Июн 30, 2015 2:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Борисимус
Нет новых сообщений закройте тему shahovalov Запчасти и разное 2 Пт Янв 20, 2017 2:39 pm Посмотреть последнее сообщение
shahovalov
Нет новых сообщений Немного не в тему Александр13 Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 3 Чт Фев 28, 2008 2:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Lalex
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Закройте тему shahovalov Запчасти и разное 0 Чт Мар 16, 2017 6:44 pm Посмотреть последнее сообщение
shahovalov
Нет новых сообщений удалите тему Безумный Макс Запчасти и разное 24 Ср Апр 06, 2011 10:45 am Посмотреть последнее сообщение
spawnfx
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Закройте тему shahovalov Запчасти и разное 4 Вс Мар 05, 2017 7:37 pm Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений На тему форумов.... Борода Курилочка 7 Ср Мар 11, 2009 2:12 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Закройте тему Борисимус Автомобили 3 Вт Июл 05, 2016 10:27 am Посмотреть последнее сообщение
Борисимус
Нет новых сообщений Закройте тему shahovalov Спрос 0 Чт Сен 07, 2017 9:20 pm Посмотреть последнее сообщение
shahovalov
Нет новых сообщений вот новую тему создал lesha Тюнинг, Примочки (гаджеты) 0 Чт Ноя 24, 2005 4:01 pm Посмотреть последнее сообщение
lesha
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продано! тему в корзину ))) xmax Запчасти и разное 13 Чт Дек 29, 2011 5:29 pm Посмотреть последнее сообщение
xmax
Нет новых сообщений Удалите тему, плиз dyusha Автомобили 2 Вт Ноя 10, 2009 3:43 pm Посмотреть последнее сообщение
dyusha
Нет новых сообщений удалите тему и регистрацию kirill00001 Запчасти и разное 9 Вт Дек 18, 2012 9:56 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Помогите найти тему. I-man Курилочка 3 Ср Авг 27, 2014 10:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Помогите найти тему :) Станислав SPb Курилочка 9 Пт Окт 10, 2008 4:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS