* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Ну что сдавальщики квартир - трЫндец приходит?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и ты, Зануда, заплати налоги за мотик и спи спокойно!!! smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Кстати если бы руководство Москвы не дало (или не сохранило, я х.з. меня тогда здесь не было) в свое время бесплатный проезд, то и московские бабули сейчас ездили платно, и ни одна из них с вилами не пошла бы выпрашивать бесплатный проезд.

а кто мешал не давать тоже самое - НЕЕЕ, главное свои карманы набить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




smile305 smile305 smile305 smile305 smile305 smile305 smile305 smile305 smile305 smile305 smile305 smile305 smile305 smile305 smile305 smile305 smile305
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 10:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безбожно платить за лисапед с моторчиком, как за грузовик
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 10:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык не ставьте на лисапед двигло от грузовика smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 11:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+мульён!!! smile212 smile212 smile212

Или не ставьте, или страну меняйте... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, пустое это. Все правы.

У нас Жизнь такая. Везде двойные стандарты. А мы по-другому жить не умеем и не захотим.
Хотим ездить на хороших/дорогих/мощных машинах и при этом не платить налоги. Хотим получать достойную пенсию, но при этом считаем грабительскими налог в ПФР. Можно долго продолжать.
Мы много хотим, но мало готовы отдать.

Так устроен человек. Налоги никто не хочет платить. И в других странах тоже иногда случаются "налоговые дела". Мы привыкли всё от г-ва получать нахаляву. Ещё с советских времён. Но всё изменилось. Пора привыкать так, как многие живут. В других странах.

Правда я сам так не хочу жить. Я считаю, что г-во меня обворовывает своими налогами. Кому я их плачУ?? Что я получаю взамен? Защиту?? Здоровье?? Знания?? Могилу наконец!?? НЕТ! Нихера я не получу за свои честно выплаченные налоги. За всё вышеперечисленное мне придётся заплатить из своего же кармана, да ещё и налог с этого отдать. Повторно.

Как было уже сказано давно- Выхода из этой ситуации три! Внуково, Домодедово и Шереметьево. smile321
Тупик. Либо жить тут и приспосабливаться к вновь созданным и создаваемым условиям, либо валить отсюда.
Только для меня лично, это очень трудный вопрос. Тут моя мама. И я хочу и буду ходить к ней на могилу до конца дней своих. Мой брат рядом лежит. Бабушка.... Нет! Она жива! Но в свои 104 года, она не смогла заработать на достойную пенсию. А г-ву совершенно пофигу. Но я не считаю, что г-во должно кормить мою бабушку. Считаю, что кормить её должны внуки.
А тех, у кого их нет?? И в Шереметьево уже поздно? И последние похоронные деньги моральные уроды украли... Как жить? Как умереть? Что дальше?

Сорри, за негатив на сон грядущий. Но промолчать не получилось.
Пока государство не научится чтить стариков, уважать старость и могилы, оно никчёмное государство.
Поблагодарили(3): Тим, am02rus, Taper
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 8:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Тут как бы контингент немного разный. В Москве, что ни говори, но собраны сливки общества. Начиная с досоветских времен приезжали жить лучшие (самые хитрые, самые умные, самые работящие, самые ленивые, короче все самые самые). И сейчас едут.

Мамочки...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 8:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну а че. В Москве даже бомжи другие, чем в регионах.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Володька13
Посетитель



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 164
Благодарности: 8/23

Откуда: Москва
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 8:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Не ну а че. В Москве даже бомжи другие, чем в регионах.
Ага,как Сифон и Борода))))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Не ну а че. В Москве даже бомжи другие, чем в регионах.

Радик, не сравнивай москвичей и приехавших (не хочу никого обидеть). Москвичи живут себе спокойненько, а приезжие едут сюда, чтобы толкаться локтями, чтобы выбиться в люди любой ценой, поэтому это две абсолютно разные касты.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Студент Михаил
Старожил



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1828
Благодарности: 123/89

Откуда: Москва, ВАО
2001 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик, по поводу того, что в Москве жизнь лучше - что здесь лучше? Может пробки, может цены на проезд, может цены на жилье. Я что-то не чувствую, что я живу сильно лучше чем среднестатистический Иван из Зажопинска. За мкАДом тоже жизнь есть, и в Турции люди отдыхают и квартиры покупают и на машинах хороших ездят. Если не ленивые или идиоты.
Но цен на аренду жилья я не понимаю, почему за уё№аную однушку просят 30-ку.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик, в чужих руках всегда х.. толще. Если у тебя была бы ну хоть одна квартирка на сдачу, ты бы ее сдавал и молчал в тряпочку. Ан нетути ее. А жаба есть.
Так никто же никого в Москву за рога не тащит. Есть квартира в Уфе или в Брянске, или еще где- живи. А у полицэонэров, кажись, везде зарплата одинаковая?Или тут возможности больше?
У меня нет тут квартиры, у жены в примаках живу. Понимаю, что для 40 летнего мужика это неправильно , но покупать нереально , буду дом строить. Вернулся бы на Брянщину- вопрос, чем там заниматься, нет нормально оплачиваемой работы, потолок 25-30 рэ в месяц.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Andrew_Er
Частый гость



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 543
Благодарности: 13/10

Откуда: Гатчинский район

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 10:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Ребят, пустое это. Все правы.

У нас Жизнь такая. Везде двойные стандарты. А мы по-другому жить не умеем и не захотим.
Хотим ездить на хороших/дорогих/мощных машинах и при этом не платить налоги. Хотим получать достойную пенсию, но при этом считаем грабительскими налог в ПФР. Можно долго продолжать.
Мы много хотим, но мало готовы отдать.


Внесу и свои пять копеек.
1 пункт - денег всегда мало!
2 пункт - если денег много, то смотри 1-й пункт. Smile

По поводу хороших и дорогих машин и налогов на них - дык я четыре раза плачу за них:
первый раз когда заработал деньги (заплатил подоходный налог) и на них купил авто;
второй раз - транспортный налог;
третий раз - налог который ввели в топливо, но транспортный налог не понизили;
четвертый раз - когда продаю авто.
Это что мало - что ли, причем какая разница езжу ли я на субурбане или на инвалидной мотоциклетке?

Проблема бабушек и их пенсий - в них самих. Если вырастили и нормально воспитали своих детей и внуков - то не пришлось бы на старость лет стоять с протянутой рукой, а вот если хотелось беззаботно пожить и жопой в молодости покрутить - тогда уж извините, думать раньше надо было.

По поводу уплаты налогов на жилье - хрен я их буду платить из принципа. Да и другие налоги буду минимизировать всеми доступными способами. Почему? Да потому, что достаточно посмотреть зомбоящик и узнать с какого х,, стадион Зенит подорожал с 7 до 42 МИЛЛИАРДОВ рублей, посмотреть разницу цен смет на олимпиаду в Сочах трех летней давности и сегодня, город-сад в который превратился Грозный сравнить с деревней-пустырем в который превратилась Гатчина (да и не только она), почему в Финляндии километр дороги (именно Дороги!) стоит два лема зеленых, а у нас больше восьми. И задать себе вопрос, неужели я стал меценатом, и мне некуда больше потратить бабло?
Вот по этому я и хочу прекратить интимные отношения с нашим государством (причем, к сожалению, я далеко не активная сторона в этом процессе) в части уплаты налогов. Покажите мне конкретно того полицейского, врача, военного, учителя и пр. и я конкретно ему на лицевой счет буду платить свой подоходный налог, но и спрашивать буду конкретно с него.
Слишком много букв, наболело!
Поблагодарили(2): TOM., Evgenij
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 11:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Москвичи живут себе спокойненько, а приезжие едут сюда, чтобы толкаться локтями, чтобы выбиться в люди любой ценой, поэтому это две абсолютно разные касты.

+1
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 4 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ТРЫНДЕЦ! вованец Курилочка 24 Чт Ноя 21, 2013 8:33 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений ремонтом квартир кто из клубней заним... караванщик Курилочка 4 Чт Янв 17, 2013 10:34 am Посмотреть последнее сообщение
Novan-Junior
Нет новых сообщений А кто у нас барыжит стройматериалами/... Покобатько Курилочка 13 Ср Авг 29, 2012 10:43 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Трындец с машиной. Tehco Требуется помощь! 14 Чт Май 28, 2015 6:50 pm Посмотреть последнее сообщение
D(r)iver
Нет новых сообщений Ну просто трындец вованец Курилочка 12 Сб Окт 06, 2012 6:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Беда приходит не одна! zikko АКПП, МКПП 9 Вт Фев 22, 2011 12:07 am Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Джеки Чан то приходит...то уходит... lexarus Топливная система и система выпуска 2 Пт Май 16, 2008 2:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Ну что, Господа и Дамы, приходит врем... lesha Клубная жизнь 47 Сб Сен 23, 2006 2:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS