* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


ВКЛЮЧИ ПОВОРОТНИК!!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Китае всё проще - кто первый начал маневр, тот и прав. И аварий нет. Вообще нет. За 2 недели видел только одну.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 12:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту беду, как и авто свет никогда не победить. Заметили, как только на новых серийных автомобилях стали появляться DRL огни, стали и появляться любители поганят на включенных DRL ночью или в тумане. Интересно, а то, что на корме ничего не горит в этот момент супер клоун знает ?
По теме кратко. Упырей хватает и на машинах и мотоциклах. Но эти упыри не самые страшные. На мой взгляд самые страшные это пешеходы "Сцука люди в черном" которых нет, не существует и не существовало никогда. Ну и молодежь, из Клана Маклаудных дырчеканутых. Эти на мопедах вааще ничего и никого не боятся. Таким не слабо со всего ходу Китайского 150 кубового Стелса потягаться с серьезной электрофицированной и тяжело-бронированной техникой как ТРОЛЛЕЙБУС. Мотопердист помни. Троллейбус, это не только 100 человек по 80 кг в среднем, но и 4.5 тонны одного электромотора. А улыбается троллейбус только потому, что ему все пох...ру.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Михай
Посетитель



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 238
Благодарности: 21/56

Откуда: Москва.ст. м "Щёлковская"

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 4:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще раздражает когда впереди стоящая машина,после включения зеленого сигнала,стоит и чего-то ждет,ей сигналишь,лишь после этого он включает сигнал поворота,вот такие точно п...сы.
Поблагодарили(1): Эрика
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Evgen
Посетитель



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 145
Благодарности: 7/1

Откуда: С-Пб
2000 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 5:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михай писал(а):
А еще раздражает когда впереди стоящая машина,после включения зеленого сигнала,стоит и чего-то ждет,ей сигналишь,лишь после этого он включает сигнал поворота,вот такие точно п...сы.
Жена мне на это сказала: Ты скажи спасибо, что она вообще про поворотник вспомнила!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 5:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть наверно некоторое оправдание "прилипалам" - он всю очередь отстоял, протыркался как все остальные, а тут "горячий пацан", который всех где-то объехал, лезет. Канеша - ему "абидн, да?"
Я бы сперва этим "объезжалам", которые увеличивают заторы, ярлычёк повесил бы именно "п.д.рас".
Ну а когда просто тупо не дают перестроиться в потоке - рычажок на память - это оригинально. Я видел как зеркало боковое отрывали ( с возгласом - " а нафига оно тебе!!??"), но шоба рычажок... это прелэстно... smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, зеркал я ещё больше поотламывал и разбил. Со словами: "Оно тебе нужно?" (Обычно отвечали "Да") Отламывал и отдавал ему в окошко.
И ключи вытаскивал и выбрасывал далеко.

Трудно со мной было smile325

Вот сегодня с Феей ехали. Три полосы. Из всех можно прямо, из двух крайних- налево и направо.
В левом ряду одна машинка стоит. Пока мы подъехали, из среднего ряда за ней приткнулись ещё две... В других рядах побольше очередь. Загорелся зелёный. Все поехали. А матизик перед нами доехал до стоп линии и встал, включив поворотник. Даже Фея возмутилась, не смотря на женское братство.
злой

Чо тут говорить. Надо уважать окружающих.
Иногда люди сильно удивляются, када их без поворотника обгоняешь и режешь. Когда спрашиваешь, а что ты сам пару минут назад сделал?? Стыдливо опускают глазки. Не хотят, что бы с ними, как они с вами....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 12:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое дибилистическое, что в основном они этого ваапсче не замечают за собой. Тоже бывало - подрежешь демонстративно в ответ - сигналят как потерпевшие на пожаре smile311 , возмущаются, .ляди.....
Недавно еду - на светофоре , "посредь" нашего направления стоит Ледь на "крутой маффынке" 4х4. Заняла две полосы сразу. Слева - ямища по середине дороги ( а то бы все 3 было). А я спешу - проползаю двумя колесами по яме ну и применяю на ходу соответствующие ситуации выражения, причем с закрытыми окнами. Показываю ей на зеркало - мол смотри - сзади тоже машины есть. куда стала то? Улетаю со светофора, а она сзади пытается догнать и сигналит как будто её зарезали до этого. Блондинка была.... анекдот просто... smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vovik0905
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 50
Благодарности: 5/14

Откуда: г.Щёлково Россия МО
2001 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 5:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже привык к правилу 3-х Д (Дай дураку дорогу).
Иногда проще притормозить,пропустить. Лезет,пропусти, ведь идиот.
Может бы и пободался,но когда на борту дети,лучше просто дать дорогу.
Обидно бывает как уже писали выше ,стоишь в пробке ,а тут лезут как тараканы.
Была идея тем кто поворотники не включает догонять и знак дарить"Инвалид".
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 8:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovik0905 писал(а):
Я уже привык к правилу 3-х Д (Дай дураку дорогу).
Иногда проще притормозить,пропустить. Лезет,пропусти, ведь идиот.
Может бы и пободался,но когда на борту дети.......

Конечно, лучше просто уехать.. Но иногда хочется взбодриться smile317

P.S. А знак "инвалид" не для этого. Для них нужно знак "козёл" нарисовать.

P.S. Никогда не встану на место парковки, отмеченное знаком "инвалид"....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vovik0905
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 50
Благодарности: 5/14

Откуда: г.Щёлково Россия МО
2001 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 8:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
vovik0905 писал(а):
Я уже привык к правилу 3-х Д (Дай дураку дорогу).
Иногда проще притормозить,пропустить. Лезет,пропусти, ведь идиот.
Может бы и пободался,но когда на борту дети.......

Конечно, лучше просто уехать.. Но иногда хочется взбодриться smile317

P.S. А знак "инвалид" не для этого. Для них нужно знак "козёл" нарисовать.

P.S. Никогда не встану на место парковки, отмеченное знаком "инвалид"....
smile304

Ну к сожалению знак "Козел" нет в обиходе.

P.S. про "Инвалид"ов было сказано в виду отсутствия подходящего знака.
На парковочное место для них я даже и незадумывался как-то вставать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 9:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,у нас поворотники красные,всё равно никто их не понимает,на хрена же их включать!!! smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю людей, которые не включают указатели поворотов или включают их в последнее мгновение, когда они уже не несут никакой информации. Это ведь надо в мозг, нормальному человеку, дать команду :"НЕ вздумай пошевелить пальцем! Если пошевелишь, то у твоего автомобиля начнут мигать лампы! НЕ ВЗДУМАЙ!!!" Вот мне надо примерно так подумать, что бы не включить поворотник при выполнении любого манёвра. А так как мне лень об этом думать, то у меня срабатывает рефлекс, выработанный за 32 года проведённых за рулём, и палец (сцуко) сам толкает рычажок в нужном направлении.
Чем же всё-таки руководствуются те , которые не шевелят пальчиком? Это, что, круто? В таком случае есть более крутые перцы которые писают мимо унитаза. Вот это крутизна! В их, тупорылом, понимании.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 11:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, у вас у всех, конечно, европейские задние фонари стоят, верно? А то красный поворотник может быть не так понят начинающими водителями.

п.с. Поворотники включаю
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 12:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая разница, какого они цвета???
Шо, америкосы мозг и глаза от других обезьян взяли??????
Они то ВИДЯТ эти поворотники. Я почему то тоже вижу американовские поворотник.
Вы главное ими пользуйтесь, а уж видеть или не вдеть, это потом решим smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 1:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну оранжевый.
Вчера ехал в "московском потоке" по М5. Лезли в несколько рядов по обочине (!), не говоря уже об самой дороге. Вот где о поворотниках вспомнить бы... Прям перед мной один московский ездюля другому притер бочину, не предупредив о перестроении, вышел, отдал бабки и дальше поплелся. Пробка была км 20-25... перед Кирицами.
А вапсче - московский водитель вааапще по трассе ездить не умеет!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
скачать топик
Страница 2 из 7



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Поворотник на PTS, 94 г. Петр Электрика и электроника 10 Пт Фев 13, 2009 11:39 pm Посмотреть последнее сообщение
bobs68
Нет новых сообщений Поворотник и габарит Eugene_t Электрика и электроника 4 Вт Июл 25, 2017 8:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Ищу поворотник на Galaxy zadoff Спрос 0 Вт Фев 16, 2010 10:32 pm Посмотреть последнее сообщение
zadoff
Нет новых сообщений вопрос про поворотник. nikola96 Электрика и электроника 9 Пт Окт 07, 2011 9:11 pm Посмотреть последнее сообщение
monte carlo
Нет новых сообщений Не мигает один поворотник Корвин Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 20 Вт Фев 15, 2011 12:22 pm Посмотреть последнее сообщение
zulke
Нет новых сообщений Поворотник левый на приборке не кажет. zazu177 Электрика и электроника 10 Ср Сен 05, 2012 3:14 pm Посмотреть последнее сообщение
zazu177
Нет новых сообщений Куплю поворотник на Шевроле Люмина АП... Ann7 Спрос 0 Пн Фев 14, 2011 4:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Ann7
Нет новых сообщений Не отключается поворотник- после выхо... алекса Электрика и электроника 11 Вт Дек 23, 2008 9:37 pm Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений ищу поворотник на "TRANSPORT&qu... павел DEP Спрос 1 Ср Апр 21, 2010 12:58 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS