* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Задолбал "Чемпион"... подобрал новые свечи

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> ДВС
Автор Сообщение
Поручик Ржевский
Посетитель



Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 255
Благодарности: 24/4

Откуда: MSK СВАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 10:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloomy писал(а):
У кого Чемпион 100 тык проходил?

У того же, кто ремни меняет только когда они рвутся, а высоковольтники- когда под капотом в солнечный день светлее, чем на улице.
У свечей тоже есть эксплуатационный интервал и он ну никак не 100 тык. Положенные 20-30 экзистовый чемпион выкатывает без проблем, а больше от него и не требуется.


Последний раз редактировалось: Поручик Ржевский (Пн Июн 17, 2013 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 11:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От свечей требуется СТАБИЛЬНАЯ работа. А Чемпион этим не может похвастать. Вот и нашли альтернативу.
Кому то повезло, как и мне лет 7-8 назад. Потом мне лично перестало везти с Чемпионом.
Поверь, мы от Денсо за рекламу не получаем процент Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Gloomy
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 561
Благодарности: 53/73

Откуда: Москва, ВАО
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 6:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поручик Ржевский писал(а):
У свечей тоже есть эксплуатационный интервал.

У Денсо он заявлен производителем 80 тык! А под капотом светло становится в основном из-за пришедших в негодность вв проводов, которые тоже менять надо. Никого не заставляем ничего покупать, просто, ИМХО, чтобы обсуждать что-либо, надо хотябы это попробовать. Здесь рассказан опыт владения чемпионом и денсо, только личные наблюдения и ничего более.
Поблагодарили(1): TOM.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 9:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloomy писал(а):
..... Никого не заставляем ничего покупать, просто, ИМХО, чтобы обсуждать что-либо, надо хотябы это попробовать. Здесь рассказан опыт владения чемпионом и денсо, только личные наблюдения и ничего более.

smile238 smile162 именно так.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 4:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloomy писал(а):
Поручик Ржевский писал(а):
У свечей тоже есть эксплуатационный интервал.

У Денсо он заявлен производителем 80 тык! А под капотом светло становится в основном из-за пришедших в негодность вв проводов, которые тоже менять надо. Никого не заставляем ничего покупать, просто, ИМХО, чтобы обсуждать что-либо, надо хотябы это попробовать. Здесь рассказан опыт владения чемпионом и денсо, только личные наблюдения и ничего более.


Вот-вот... и они выхаживают это 80 тыщ без особых проблем!!! Я почти 110 накатал... они РАБОТАЛИ, хоть и выглядели не очень... менял лишь потому что совесть замучила... smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 4:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAM601 писал(а):
Всем привет!!!
У меня на 2.4 тоже свечи гомно то же чемпион(даже не хочу писать с большой буквы).
Поехал сегодня брать DENSO 16 так продавец сказал, что они на наши машины не идут. Сговорились с тем, что я к нему претензий иметь не буду. Взял, 620 одна. Но взяло сомнение, что он так сопротивлялся.
Еще не поставил, потом отпишусь. Резьба там одинаковая?


Блин, где вы такие нереальные цены находите???... очки

http://www.al999.ru/catalog/goods/27096

440 рублей за штуку... Ссылка на второй странице темы, между прочим... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Поручик Ржевский
Посетитель



Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 255
Благодарности: 24/4

Откуда: MSK СВАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 11:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloomy писал(а):
Поручик Ржевский писал(а):
У свечей тоже есть эксплуатационный интервал.
А под капотом светло становится в основном из-за пришедших в негодность вв проводов, которые тоже менять надо.

Мне казалось, я про замену проводов и написал, нет? Заодно замечу, что я и высказываюсь именно в ключе темы: "опыт владения чемпионом и денсо", хотя конкретно на этом караване денсо пока не юзал, не было повода разоряться, "попробовать" то, что в 4 раза дороже я пока не готов. Ну или повода не было, посмотрим, что там впереди. Есть ещё NGK без выпендрежа, кому чемпион не нравится: хорошо работает, стабильно, без геморроя, и стоит по 100р, а не по 450 за счет накрутки за крутое слово "иридий". Хоть тресни, если ходят эти NGK на любых машинах по 30-40 ткм (когда не подделка), то чего б и тут им не ходить? И заводится с четверти оборота, и работает прекрасно. Мужики, ну если у вас движки ТОЛЬКО на иридиевых свечках начинают работать нормально, может, надо проблему не в свечах, а в чем-то другом искать? А то получается аналог темы про вибрацию на 2.4: "это непобедимо, это фишка двигателя!" А я победил безо всяких фокусов, чего и всем желаю: нету вибрации, нету воя, гула, стуков и прочей фигни "изначально хренового 2.4".

Кстати, а почему "даймлер-крайслер" не знают о таких восхитительных свечах? Может, я чего не знаю и уже есть специальные рекомендации? Ну фиг с ним, с даймлером, может, другой именитый производитель уже внедрил, раз это так круто и здорово? Уж, думается мне, первыми о таких СУПЕРВЕЩАХ узнают как раз автопроизводители, а не автовладельцы. И как раз им-то, в машины "от миллиона" по оптовым ценам сам б-г велел пихать эти неимоверные свечи. Я не докапываюсь, мне интересно! Если оно все так круто, то должны быть официальные заявления, а не только хвалебные юзерские песни. Не упираясь в рекомендации, с удовольствием куплю и поставлю, как только появится что- то кроме "отзывов с полей" и рекламы производителя.

Так что среди всех аргументов "за" денсо с иридием по 400+ рублей за штуку пока вижу только один: большой эксплуатационный интервал. Типа "сделал и забыл", хотя, с другой стороны, раз в 20-30 ткм все равно надо бы выкручивать и смотреть, что там.

P.S. А, случаем, ремни-ролики ГРМ с ресурсом в полмиллиона км никто не делает? Оно гораааааааааааздо дороже обходится, чем свечи! Кстати, вот тоже ходят же ГРМы и по 400ткм, и ничего, нафига их менять? Неужели только из-за регламента обслуживания? А ещё МАСЛО моторное, чтоб тыщ по 60 хотя бы ходило!!! Пусть бы стоило в 8 раз дороже, но чтоб "залил и забыл", а то задалбывает!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 12:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завод не ставит по одной причине- дороговизна! Они выбирают самый бюджетный вариант из достойных. Всё просто.
Стебаться про "вечные" запчасти не надо. Просто попробуй smile241
К примеру, свечи Чемпион стОят 150-200 рублей, Денсо- 300-400. Замена свечей сколько?? В среднем 1000. Два раза- уже две тысячи. А три?
Можно и самому каждый месяц менять, получается замена- даром. Но тогда можно и свечи типа 17Д покупать по 56 рублей smile241
Акуеть экономия будет!!! smile212
О чём говорим??? очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Поручик Ржевский
Посетитель



Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 255
Благодарности: 24/4

Откуда: MSK СВАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 12:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот только что смотрел в экзисте: свечи "чемпион" стоят по 78р, денсо иридиум- 466. Так что объявленная выше разница ну совсем не такая! Посчитаем? Разница по стоимости- почти в 6 раз. Покажите мне свечи "иридиум" после пробега в 80 ткм! Я видел фотки Сенсея(пусть и после 100, 20ткм относительно 80- не такой уж "перепробег"), убитые они в хлам! И как на такую свечу рассчитывать можно? Слепо доверяя?
Ну и "просто попробуй" и "ваще офигенно" это, увы, совсем не аргументы! Реклама-да, но не более.
Кстати, меняю сам, да! Но не ради экономии, сам сделал- сам себе верю. Ну и, опять же, полчаса не жалко, и ехать никуда не надо, и тыща в кармане осталась. Не в облом мне, сидя на даче, взять да и поменять свечки.
Стебаться про вечные запчасти надо, это как раз та тема, когда "замена - 1000, а две? а три?"
И про дешевизну тоже неясно, далеко не все выбирается по этому чудному принципу. Ну и если уж на то пошло, то, почитав тему, можно сделать вывод, что "чемпион" достойным не является и крайслер конкретное барахло ставит? Или все же "дело было не в бобине"?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 4:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно попросить Сергея Сааба фотки свечей показать. Он сегодня поменял. Были Денсо. Поставил Денсо. Сам.

Когда свечи "убитые в хлам", то машина уже не едет. smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 7:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свечи, быть может, были и убитые в хлам, но прекрасно работали!!! Никаких пропусков зажигания и ошибок не было!!! Если бы я не вспомнил, что поставил их более 100 тысяч назад, то так бы и ездил дальше... Чемпионы, кстати, в таком виде вообще бы мотор не запустили... или из 6 котлов 2-3 работали бы и то с перебоями...

Вот и подсчитай, пусть даже в 300-350 рублей разница + замена свечей в сервисе 1000-2000 рублей (в зависимости от жадности сервиса, бывает и дороже)... Эконимия стремится к нулю... + потраченное время...
На Чемпионе выгодно ездить только если свечи еще и сам меняешь, имхо... Но менять их каждые 10-20 тыщ... ну нафиг... По городу, в пробках они больше нормально не работают... Трасса - другое дело... очки
А Денсо это гарантированное качество надолго, да дорого, да для ленивых - поставил и забыл... smile305 Просто это личный мой выбор... и все... Хотите сэкономить - покупайте все что угодно, можно, кстати, прокалить свечки на плите, как дедушки наши делали, и обратно завернуть, еще дешевле выйдет... Просто каждый волен выбирать САМ!!! А тема эта для освещения различных вариантов выбора. очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Поручик Ржевский
Посетитель



Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 255
Благодарности: 24/4

Откуда: MSK СВАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 11:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Свечи, быть может, были и убитые в хлам, но прекрасно работали!!! Никаких пропусков зажигания и ошибок не было!!! Если бы я не вспомнил, что поставил их более 100 тысяч назад, то так бы и ездил дальше... Чемпионы, кстати, в таком виде вообще бы мотор не запустили... или из 6 котлов 2-3 работали бы и то с перебоями...

Вот и подсчитай, пусть даже в 300-350 рублей разница + замена свечей в сервисе 1000-2000 рублей (в зависимости от жадности сервиса, бывает и дороже)... Эконимия стремится к нулю... + потраченное время...
На Чемпионе выгодно ездить только если свечи еще и сам меняешь, имхо... Но менять их каждые 10-20 тыщ... ну нафиг... По городу, в пробках они больше нормально не работают... Трасса - другое дело... очки
А Денсо это гарантированное качество надолго, да дорого, да для ленивых - поставил и забыл... smile305 Просто это личный мой выбор... и все... Хотите сэкономить - покупайте все что угодно, можно, кстати, прокалить свечки на плите, как дедушки наши делали, и обратно завернуть, еще дешевле выйдет... Просто каждый волен выбирать САМ!!! А тема эта для освещения различных вариантов выбора. очки


Ну, я б тоже чемпиона не выкручивал, если б не регламент замены. Работает и хай себе работает. Жалко, честно говоря, выкидывать рабочие свечи.
Дело тут вовсе не в экономии, ежу понятно, что среднестатистическому сервисокормильцу выгоднее менять реже. Странно, что основной мой вопрос так и остался без ответа: ЧЕМ эти свечи настолько лучше, что стоят в 6 раз дороже? Интервалом? Субъективными ощущениями? Цветом и качеством упаковки? Где ни читай про них, одни пресные разговоры и куски рекламы, ни рекомендаций автопроизводителей, ни наборов объективных тестов на стендах, только галдеж про крутизну.

Кстати, а зачем прокаливать хорошую свечу якобы "для увеличения срока службы"(учитывая, что прожигали их с целью очистки от налетевшего масла, которое не выгорает на электродах ввиду малой длительности горения топлива)? Может, Том с предложением о 17й свече(вместо штатно 14й) то же самое имел в виду? Ну так, если я не ошибаюсь, мы говорим не о доработке движка до отечественных стандартов, а о поиске альтернативы штатному чемпиону, с полным соответствием предъявляемым требованиям.
Повторюсь в иной форме: я никоим образом не умаляю достоинств обсуждаемых Denso, всего лишь, в силу злобного автоинтереса, пытаюсь докопаться до набора истин, ЧЕМ настолько хороши эти свечи, что позволяют себе столько стоить? Не просто докопаться для самоуспокоения, а чтобы ещё и выводы сделать, надо оно мне или нет. Лучшее- враг хорошего. Хорошее у меня уже есть(тот же NGK - достоен заменить чемпиона в случае реального обвала качества), теперь вопрос о лучшем. Уверен, я не один такой, не всем достаточно авторитетного "просто поверь".
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 11:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял!!! Ржевский просто хочет поговорить! smile241
Надо нам написать Открытое письмо в Денсу, что бы они нам за рекламу деньгу закинули!!! smile212

P.S. Но то, что двигатель работает ровнее и стабильнее (в сравнении с Мопаровским Чемпионом) на Денсах- это факт. Проверенный не на одной машине.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 6:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Я понял!!! Ржевский просто хочет поговорить! smile241

Неее,Костя,он купил Крайслер,чтобы ковыряться с ним на даче и побеждать свечи и вибрацию,а мы покупаем Крайслер чтобы ездить на нём,поэтому выбираем лучшее-Денсо!Чемпион-дерьмо!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 8:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сижу, читаю. Вспоминаю Smile
После того как в свое время поставил на каравашу доп.фильтр я забыл что такое свечи. При том, что стояли дешевые свечки от чемпиона.
ИМХО, чемпион более чувствителен к качеству топлива и из-за него умирает быстрее.
Разница в цене скорее всего не соответствует разнице в качестве. Особо ничего нового в конструкции свечей я давно не помню. Соответственно имеет место агрессивный маркетинг и субъективные отзывы тех кто установил.

P.S. На последние машины ставлю дешевые оригинальные свечи. Они нормально отхаживают 30 тыс. Могут и больше, но уменьшение центрального электрода после 30 тыс. таково, что сильно увеличивается нагрузка на модуль зажигания, что и вызывает необходимость замены свечей. Комплект свечек стоит 500 р., модуль зажигания 5000 р.

2 P.S. Мне очень нравились трехэлектродные свечи на пассате В3. Тоже дешевыми были. Очень интересно центральный электрод превращался в конус Smile

3 P.S. У каждого в данном вопросе своя правда. Истина она всегда где-то рядом.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> ДВС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.
скачать топик
Страница 26 из 31



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Общие вопросы по ремонту,... Sensej Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 0 Ср Окт 18, 2006 12:05 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Хочу купить минивэн!!!" Sensej Хочу купить минивэн!!! 0 Ср Янв 25, 2012 6:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Отзывы о работе сервисов&... Sensej Отзывы о работе Партнеров Клуба 1 Пн Ноя 18, 2013 9:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Угон и ДТП" + Правил... Sensej Угон и ДТП 0 Чт Окт 15, 2009 4:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА ФОРУМА "МИНИВЭН-КЛУБА" Sensej FAQ + ПРАВИЛА ФОРУМА 0 Чт Ноя 26, 2009 10:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Правила форума "Наши гаджеты" Sensej Наши гаджеты 0 Вт Авг 07, 2012 4:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Сравнительные отчеты влад... Sensej Сравнительные отчеты владельцев 0 Ср Фев 08, 2012 6:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Правила форума "Наши коллекции&q... Sensej Наши коллекции 0 Пт Окт 09, 2009 6:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум компании "АвтоСет" Sensej Компания "АвтоСет" 0 Пн Ноя 01, 2010 7:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Наши Поздравлялки" Sensej Наши Поздравлялки 0 Ср Фев 25, 2009 10:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Дела домашние..." Sensej Дела домашние... 0 Пн Мар 12, 2007 2:29 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Партнеры отвечают..." Sensej Партнеры отвечают... 0 Чт Май 03, 2007 3:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Требуется помощь!" Sensej Требуется помощь! 0 Пн Ноя 20, 2006 1:05 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум ВАЗ 2120 "НАДЕЖДА" Sensej Минивэн "Надежда" 0 Вс Ноя 26, 2006 11:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Государственное" Sensej Государственное 0 Сб Ноя 11, 2006 4:36 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS