* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Ребята подскажите..... ни как не могу найти ограничитель под

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система
Автор Сообщение
ФИЛАТОВ
Посетитель



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 123
Благодарности: 4/34

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 12:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ребята подскажите..... ни как не могу найти ограничитель под Ответить с цитатой

Всем здрасти! Мужики подскажите.... ни могу найти резиновый (сосок) ограничитель, который находится под задней рессорой! У меня один такой отвалился, теперь когда машинка груженная происходит сильный стук в пол при наезде на кочки!! У меня Крайслер Гранд Вояджер 1997 годка Laughing !!!!!
Кстати! если кому нужен , по мойму отличный, кузовной ремонт обращайтесь подскажу куда итить smile239 ! Для примера мне мою машинку подбили ночью на МКАДЕ, как всегда подслеповатая девушка, которая ни видела моего монстрика, в связи с чем мне пришлось менять дверь богажника, крыло заднее правой и левое делать, крыло переднее правое, бампер передний, ну и чтобы все это не отличалось мне пришлось (к счастью) перекрашивать всю машину по кругу, кроме крыши!!! В конечном этоге за все работы (покраска, рихтовка-жестянка) у меня ушло 25 тыщ рублёв!!! Хочу заметить это не Хачиксервис!!!! Так что если что обращайтесь подскажу совершенно бескорыстно, так как совсем недавно я сам пережил шок от цен на ремонт!!!!!! Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 1:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это отбойник что ли?
№ 24 на рисунке?


4228689 - 20$
4684756 - 38$

Цены Экизста.
Чем отличаются - не знаю
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ФИЛАТОВ
Посетитель



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 123
Благодарности: 4/34

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 2:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин так по схеме сложно сказать! Вообщем это такая резиновая сопля, которая крепиться к кузову, а его конец при сильной нагрузке упирается в площадочку на балке! Я так понимаю что его задача состоит в том, чтобы рессора не выворачивалась и не выгибалась в обратную сторону при нагруженности авто и не было сильной нагрузки на нее!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
_Max_
Местный житель



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 1169
Благодарности: 1/0

Откуда: Одинцово

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 3:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Ребята подскажите..... ни как не могу найти ограничитель Ответить с цитатой

ФИЛАТОВ писал(а):
Всем здрасти! Мужики подскажите.... ни могу найти резиновый (сосок) ограничитель, который находится под задней рессорой! У меня один такой отвалился, теперь когда машинка груженная происходит сильный стук в пол при наезде на кочки!! У меня Крайслер Гранд Вояджер 1997 годка Laughing !!!!!
Кстати! если кому нужен , по мойму отличный, кузовной ремонт обращайтесь подскажу куда итить smile239 ! Для примера мне мою машинку подбили ночью на МКАДЕ, как всегда подслеповатая девушка, которая ни видела моего монстрика, в связи с чем мне пришлось менять дверь богажника, крыло заднее правой и левое делать, крыло переднее правое, бампер передний, ну и чтобы все это не отличалось мне пришлось (к счастью) перекрашивать всю машину по кругу, кроме крыши!!! В конечном этоге за все работы (покраска, рихтовка-жестянка) у меня ушло 25 тыщ рублёв!!! Хочу заметить это не Хачиксервис!!!! Так что если что обращайтесь подскажу совершенно бескорыстно, так как совсем недавно я сам пережил шок от цен на ремонт!!!!!! Shocked

Какая то странная цена !!! Мне очень хочется познакомится с этими ребятами !!! Ну и желательно на саму машинку вашу взглянуть, в плане качества исполнения !!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ФИЛАТОВ
Посетитель



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 123
Благодарности: 4/34

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 3:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мах!!!! не проблема! Встретимся! Я кстати уже давно намериваюсь приехать на воробьёвы, на клубную тусовку.... но.... как всегда..... особоенно обламывает что это пятница... так не покайфу гонять по пробокам!!!! поэтому на ближайшую сходку приеду однозначно! Надо только узнать когда она состоится!!! А касаемо цены.... пусть она Вас не тревожит.... так как это все делается в военной части на территории Москвы! А солдатам много не надо! Я сам был очень удивлен... и поэтому первым на ремонт ушел мой мерен 500, ему полностью перекрасили бампера и молдинги выправили переднее правое крыло вставили фару, все это дело по кругу шлифонули и еще покрасили правое крыло .................. это все мне обошлось в 15 тыщ рублей! с момента ремонта мерена прошло чуть больше месяца.... а я все наглядется не могу!!!! Мало того там точно такая же технология как и в нормальных сервисах..... !!! так что нехер переплачивать !!!! а на этих солдат вышел через чувака, который продает запчасти на разные марки а/м, в том числе и на американцев!!! этот чувак работает на каком то складе и с него все и продает! все запчасти я брал у него, кроме задней двери! к примеру переднее крыло абсолютно новое в картоновом "переплете" мне обошлось в 2200 рублей, а бампер передний новый в целофане в 2000 рублей, задний фонар в 1300 рублей соответственной новый в запечатанной коробке!!! Так что места знать надо!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
_Max_
Местный житель



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 1169
Благодарности: 1/0

Откуда: Одинцово

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 3:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа..., про места это точно !!! А встретится можно и не только на Воробьевых... Можно и так пересечься где ни будь !?!?
PS: Про покраску мне сейчас очень актуально !!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ФИЛАТОВ
Посетитель



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 123
Благодарности: 4/34

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 4:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мах не торопись отдавать машину куда попало! я прежде чем свои отдал обошел весь ЮВАО и честично другие округа!!! В этоге с момента аварии прошло около 4 месяцев!! Просто лично меня напрягало платить половину стоимости машины за впринципе не такую уж сложную работу, тем более при современных технологиях!!! в одном сервисе мне заряжали 130-140 т.р. в другом 80-100, в третьих 60.............. из этих сервисов виден какой необоснованный разброс цен........... причем это далеко не официалы!!!! Делай выводы!!Я готов встретиться на выходных либо как говорил на сходке! за одно и познакомлюсь со всеми,,, поделиться опытом да и посоветоваться с людьми по поводу каких либо задумок!!!!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ФИЛАТОВ
Посетитель



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 123
Благодарности: 4/34

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 8:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что никто не знает про ограничители??? Блин ну где же их можно найти??????????????????????????
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
_Max_
Местный житель



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 1169
Благодарности: 1/0

Откуда: Одинцово

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 8:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИЛАТОВ писал(а):
Ну так что никто не знает про ограничители??? Блин ну где же их можно найти??????????????????????????

Посмотрите, может от ГАЗели что нибудь подойдет ?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 9:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Ребята подскажите..... ни как не могу найти ограничитель Ответить с цитатой

ФИЛАТОВ писал(а):
В конечном этоге за все работы (покраска, рихтовка-жестянка) у меня ушло 25 тыщ рублёв!!!



Цена на самом деле нормальная, но для москвы слишком низкая! Хотя в Астраханской области я обливал БМВ Е-34 , с материалом мелкой сваркой и работой отдал 15500. А встречи проходят не по пятницам, а по вторым четвергам каждого месяца!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 10:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИЛАТОВ писал(а):
Мах!!!! не проблема! Встретимся! Я кстати уже давно намериваюсь приехать на воробьёвы, на клубную тусовку.... но.... как всегда..... особоенно обламывает что это пятница... так не покайфу гонять по пробокам!!!!...


Вообще-то мы по четвергам собираемся... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ФИЛАТОВ
Посетитель



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 123
Благодарности: 4/34

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 9:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Max_ писал(а):
ФИЛАТОВ писал(а):
Ну так что никто не знает про ограничители??? Блин ну где же их можно найти??????????????????????????

Посмотрите, может от ГАЗели что нибудь подойдет ?


Спасибо! мне кстати тоже такая идея в голову приходила!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ФИЛАТОВ
Посетитель



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 123
Благодарности: 4/34

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 9:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
ФИЛАТОВ писал(а):
Мах!!!! не проблема! Встретимся! Я кстати уже давно намериваюсь приехать на воробьёвы, на клубную тусовку.... но.... как всегда..... особоенно обламывает что это пятница... так не покайфу гонять по пробокам!!!!...


Вообще-то мы по четвергам собираемся... Rolling Eyes


Здравствуйте о Великий Сансей!!!! Часто до регистрации бывал на этом замечательном сайте и обратил внимание что вы тут за старшего!!! Very Happy !!! Если я не ошибаюсь, то вас зовут Денис!! Поправьте если я не прав! )))))) Влюбом случаи очень рад знакомству!!!! Ну а раз в четверг собираемся..... значит в четверг! Только в какой???? какой вообще график?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ФИЛАТОВ
Посетитель



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 123
Благодарности: 4/34

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 10:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Ребята подскажите..... ни как не могу найти ограничитель Ответить с цитатой

BigBen писал(а):
ФИЛАТОВ писал(а):
В конечном этоге за все работы (покраска, рихтовка-жестянка) у меня ушло 25 тыщ рублёв!!!



Цена на самом деле нормальная, но для москвы слишком низкая! Хотя в Астраханской области я обливал БМВ Е-34 , с материалом мелкой сваркой и работой отдал 15500. А встречи проходят не по пятницам, а по вторым четвергам каждого месяца!


Привет! Рад знакомству! Спасибо что поправил по поводу встреч! А на счет цен.... я еще больше убедился что переплачивать непонятно за что это бред! разницы никакой что за 150 тыщ , что за 25 тыщ!! Лично мною уже дважды было проверенно!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 10:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе же написали где и почём эти резинки есть. И про встречи написали, каждый ВТОРОЙ четверг. На форуме есть тема посвящённая встречам, там всё подробно описано. Так же есть в "партнёрах" адреса и телефоны где можно купить запчасти.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Не могу найти предохранители VitaliyVK Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 6 Чт Май 17, 2012 10:47 am Посмотреть последнее сообщение
andrey--
Нет новых сообщений Не могу найти литые диски Летучий голландец Резина и диски 21 Ср Апр 30, 2008 3:23 pm Посмотреть последнее сообщение
-=Алексей=-
Нет новых сообщений Друзья, не могу найти - помогите! РоверМен Курилочка 2 Пт Апр 12, 2019 4:33 pm Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений не могу найти ссылку самодиогностика -47- Копилочка Полезного 5 Сб Фев 20, 2010 9:33 pm Посмотреть последнее сообщение
ANDRE
Нет новых сообщений ребята подскажите как замерить давление. Погонщик Каравана Топливная система и система выпуска 13 Вт Янв 13, 2015 9:36 am Посмотреть последнее сообщение
Погонщик Каравана
Нет новых сообщений не могу найти провода подходящие к си... dodgevik Электрика и электроника 0 Чт Мар 31, 2011 1:32 am Посмотреть последнее сообщение
dodgevik
Нет новых сообщений Не могу найти нашего юриста,поможите. ПИРАТ Курилочка 3 Пт Янв 02, 2009 1:01 pm Посмотреть последнее сообщение
ПИРАТ
Нет новых сообщений Нужна антенна Триада - не могу найти Lionarus Спрос 0 Чт Июн 09, 2011 10:23 am Посмотреть последнее сообщение
Lionarus
Нет новых сообщений не могу найти как провести провода от... Dvenadzatiy Электрика и электроника 6 Чт Май 27, 2010 9:56 am Посмотреть последнее сообщение
Dvenadzatiy
Нет новых сообщений не могу найти. -замена простой рул. к... алекса Требуется помощь! 2 Сб Мар 03, 2012 8:40 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Блин, не могу тему найти как поставит... Victor.T Оптика и свет 12 Чт Апр 25, 2013 2:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Мario
Нет новых сообщений Не могу найти тему про переделку задн... D__M Оптика и свет 21 Чт Май 28, 2009 12:48 am Посмотреть последнее сообщение
Aeroplan
Нет новых сообщений Не могу найти статью, уважаемого , AL... алекса Тюнинг, Примочки (гаджеты) 8 Пт Июл 03, 2009 9:03 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Куплю двигатель V2.3. Подскажите пожа... Chrom919 ДВС 1 Чт Авг 27, 2009 9:01 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Ограничитель открывания двери. Видео Dim124 Видеоролики по ремонту 0 Вт Май 28, 2013 7:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Dim124



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS