* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Кенгурятник

 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда" -> Кузов и салон
Автор Сообщение
sergey_il
Посетитель



Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 251
Благодарности: 6/1

Откуда: волгоградская обл. Иловля

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 4:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Кенгурятник Ответить с цитатой

недавно стал счастливым обладателем этой машинки....
первые впячатления мне нравится!!!!
Раскажите уважаемые знатаки! Хочется поставить кенгурятник часто мотаюсь по лесу, ну и мелкие палки и тд..... кто как выходил из положения может от чего то можно переделать? потому, что фотки сматрю стоят на "надьках" они,,,
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dik
Старожил



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2062
Благодарности: 19/12

Откуда: Великий Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 5:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поищи в форуме-тема не раз поднималась.если из далека лучше переделать из нивского или шнивского.родные есть только питер москва ито под заказ.я защиту от нивы приладил1
нАДЯ ЭТО МАШИНА ДЛЯ КУЛИБИНЫХ Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
aandr
Посетитель



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 253
Благодарности: 4/13

Откуда: Курск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 5:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моей зеленой двадцатке стоял самодельный кенг от предыдущего хозяина. Если интересует - отправлю фотки в ящик или выложу сюда (общий вид и кенг в снятом состоянии).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Maxim Chernyshov
Посетитель



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 235
Благодарности: 0/3

Откуда: Voronezh

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 7:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу молчать Very Happy

Сегодня увидел издалека "Надежду" цвета морской волны. Мало того, что мне она не знакома Smile, так еще и оборудована она была полным боекомплектом - кенгурятник, калитка с запаской сзади, прицеп. Странное, мягко скажем, зрелище. Это не наша машина Smile.

Поскольку машину толком рассмотреть не успел, единственное, что бросилось в глаза - неестественно наклоненное висящее колесо. Все-таки задняя дверь у нас не вертикальная. О прицепе сказано и без меня много. В том числе в руководстве пользователя...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 8:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim Chernyshov писал(а):

Это не наша машина Smile.


Laughing Laughing Laughing

У меня недалеко от дома стоит козлик. Ну очень ухоженный.
Так у него на крыше симпатичный небольшой багажник из нержавейки, а на нем запаска и две лопаты на хомутах. Смотрится классно. Никто не трогает.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 8:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допрыгнуть не могут... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 10:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас не на много ниже Smile, если только с багажником снимут, так приклеить его твоим Кость суперклеем Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dik
Старожил



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2062
Благодарности: 19/12

Откуда: Великий Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 8:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на багажник с со реднего ряда все гружу.снимаю обувь и в перед Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Щербаков Алексей
Посетитель



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 278
Благодарности: 6/0

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 9:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал уже давно. Заказывал в Москве в Южном порту на свою в "Союзе-96". Исполнили за 3 дня. До сих пор валяется в гараже, не подошёл по креплению (сделали на "десяточную" Надю), времени (да и желания уже) нет на переделку. За 3 года не поржавел, т.е. сделано как надо!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СергеЙ СергеевиЧ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 869
Благодарности: 29/1

Откуда: г.Липецк

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 10:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда был противником кенгурятников,при ни дай бог наезде на пешехода-он труп сразу,при дтп-замена лонжеронов и жестокие повреждения передка
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dik
Старожил



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2062
Благодарности: 19/12

Откуда: Великий Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 1:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен,но вот от калитки я бы не отказался.очень стремно в грязи или в снегу ее оттуда викавиривать.на и всякое гавно на нее налипает.есть у меня мечта идиота в место запаски глушитель протянуть как на 2131.но калитку надо придумать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 2:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Сергеич!! +1000!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Maxim Chernyshov
Посетитель



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 235
Благодарности: 0/3

Откуда: Voronezh

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 9:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
У меня недалеко от дома стоит козлик... Никто не трогает.

Константин К писал(а):
Допрыгнуть не могут


Ну вы, блин, даете: если один козлик начнет прыгать на другого - что же это будет? Извращенцы Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 3:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве и области в КЭМПЕ бывают.....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
sergey_il
Посетитель



Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 251
Благодарности: 6/1

Откуда: волгоградская обл. Иловля

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 12:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду признателен всем!!!
ктоможет бросте фотки самодельных или переделанных(stekanovsv@mail.ru), руки вроде правильно заточины Wink смогу повторить,,
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда" -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 1 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кенгурятник на Шаран - стоит ли? ) Sharusha Курилочка 22 Пт Янв 23, 2009 9:53 am Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений Ищется вариант защиты бампера (кенгур... Покобатько Курилочка 14 Ср Окт 03, 2012 2:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Яков



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS