* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Борткнига. Крайслер Таун&Кантри.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации
Автор Сообщение
Greg
Посетитель



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 210
Благодарности: 2/22

Откуда: Юг М.О. Ступино (регион 50-90-150-190)
2003 Chrysler Town&Country Limited
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 7:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет...

Размышления о расходе топлива Хруслика...
При покупке машины был обнулен счетчик расхода топлива. Поездка началась в Москве и путь лежал в славный город Ступино, что на юге Московской области... Далее были покатушки по городу, смена водителей, очень тяжкий (для расхода топлива) режим езды... Появились некоторые выводы и вопросы... Начну...

Расход по Москве составил 11.6л/100км.
Выход на автостраду М4 снизил расход до 10.6л/100км.
По городу расход вырос до 13.7л/100км.
Всё время был за рулем я, собственным лицом управлял, так сказать...

Во время поездки в Чехов расход снизился до 10.9л/100км. Дорога всего из двух полос, следования за фурами, поиски момента обгона, быстрые (газ в пол) обгоны... После приезда в город поднялся до 13.5л/100км.

Отвлекусь...
Машинка искалась под нужды семьи. Моя семья состоит из 4-х человек. Один из этих людей (я, про меня разговор) имеет Ваз-2109. Поэтому вопрос обучения моей жены встал очень, так сказать, насущно... И я начал обучение...

Губки в порядке? Как там волос лежит? Срочно открыть козырек от солнца и посмотреть... Ага... Нормуль... Лана.. Смотрим в левое зеркало, есть ли там машинки? Всё. Нет машинок. Включаем левый повортник..... Ааааааа... Почему машина НЕ ЕДЕТ??????? Хто сказал, что рычаг на руле надо вниз опустить???????

В общем я не всегда был в себе... Иногда я нервничал. Кричал чуть-чуть... Рычал немного....
Это я к тому, что во время всех этих действий машинка была в работающем состоянии... На расход это положительно не влияло...

Вернусь к теме...

К моменту, когда моя Женщина села за руль, расход составлял 13.5 л/100км, учитывая прогревы и мотания в Чехов... Когда моя Женщина села за руль, я стал баловаться компом и обнулил его (случайно, учился пользоваться). Мы находились в 25км. от моего славного города Ступино (для тех, кто знает мы выехали с д. Матвейково). Обратная дорога: 7км. пустынной, асфальтовой, дороги до трассы и далее по М4. ТАк вот. При скорости 80км/час расход составил 8.7л/100км. Я не ВЕРИЛ свом глазам, но комп я сам обнулил. Поэтому пришлось поверить.
В городе расход начал расти (помните губки и волосы? Very Happy ). И в конце концов вырос до 17.3л/100км. Эта цифра получилась в течение пяти дней обучения. Иногда я сам садился за рули и цифра опускалась на 0.2-0.5 литра. Сегодня, когда цифра получилась 17.3л/100км, я Любимой сказал: Поехали прокатимся по дороге пустынной (знающие Ступино, от Бахарева до ФАПСИ и обратно). Прокатились. Всего 6км. дороги. Расход тут же упал до 16.5л/100км.

Именно на этой цифре мы пока и зависли... Теперь размышления...

Я совершенно уверен в том, что комп смотрит некий пробег машины и количество потраченного топлива на этот пробег. Доказательства такие: при съезде с трассы в город режим езды меняется СРАЗУ, нельза поменять режим постепенно... А вот комп не реагирует мгновенно. Если Вы желаете получить реальный расход, то обнуляйте комп, перед замером расхода. Это касается заявлений, что комп врет (зараза). Нет не врет. Считает он...

Теперь вопрос.
Кто имеет представление, какой километраж учитывается при подсчете затраченного топлива. 100км? 200? 500?

Поделитесь плз...

С уважением Greg.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Greg
Посетитель



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 210
Благодарности: 2/22

Откуда: Юг М.О. Ступино (регион 50-90-150-190)
2003 Chrysler Town&Country Limited
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 8:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос про ТО...

Заехал сегодня в правильный магазин по продаже расходников... Объяснил какая у меня машина. Достали каталог и посмотрели, Крайслер Гранд Вояджер (он же Додж Караван, он же Крайслер Таун). Двигатель 3.3 инжектор. Я купил воздушный и маслянный фильтра.
Вот только непонятно, почему в каталоге был год выпуска двигателя ДО 2003г.в. А далее не было года вообще... Каталог 2007 года...

Еще не смотрел, подходят или нет (если чего, то обещали обменять).

Я чего-то не понимаю????
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 2:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комп учитывает ещё и время работы двигателя, если робега нет (греесся в машине) расход увеличивается.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
batvovan
Частый гость



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 540
Благодарности: 8/1

Откуда: типа рядом с Масквой

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комп-как человеческая голова- орган темный, поэтому изучению не подлежит. а расход лучше мерять по чекам с АЗС
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Greg
Посетитель



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 210
Благодарности: 2/22

Откуда: Юг М.О. Ступино (регион 50-90-150-190)
2003 Chrysler Town&Country Limited
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 11:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет....

Закрутился... Но к делу...

Заменил паразитный ролик. Стоит он вот тут.


Снял воздушный фильтр. Доступ резко облегчился...


Но вот ослабить натяжение ремня не получалось. Наконец-то нашел натяжитель. Он у правого колеса, если смотреть снизу, то виден на ура. Для просмотра натяжителя снял штатные подкрылки. Они на пистонах. Легко снялись, и почти так же легко защелкнулись...




Вот он...


Найти то нашел, а вот ослабить не смог.. Не подлезть ничем... Ни сверзу, ни снизу. А если и надавить на ремень, то как его (ролик натяжной) фиксировать???? Непонятно. Отвернуть болт (шляпка под ключ на 13) не решился, баловство это. Ну никак не получается... Laughing
Немного подумав и сильно разозлившись надавил на ремень сверху руками и снял ремень в сторону от ролика... Не совсем поверив своим глазам (Ого-го ведь!!!))))) открутил "уставший" ролик поставил новый. Надавив на ремень (предварительно проверив положение ремня на ручьях генератора, кондея и т.д.) завел его на место. Собрал машинку. Завел. ТИХО... Всё.

Без раздумий и лишних действий ровно 15 мин. работы. У меня ушел 1 час.

Старый ролик оставил. Поменяю подшипники и пусть лежит...)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Greg
Посетитель



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 210
Благодарности: 2/22

Откуда: Юг М.О. Ступино (регион 50-90-150-190)
2003 Chrysler Town&Country Limited
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 11:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного о машинке.

По приезду из Москвы, в день покупки, сразу же поставил зимнюю резину. Спаисбо ЖалнНик за помощь в поиске резины. Нокиа Хаккапелита 2. Б/у1 сезон. 2000 руб. колесо. Замечательное состояние. 15 дюймов. Ширина 195 мм. Высота стандартная. Были опасения за размер, надо ведь ширину 205-215. Думал - раздумывал и жадность победила))) Пока ничего не случилось. Катаюсь спокойно.

Дико стучит подвеска. Сердце кровью обливается.
Практически сразу заехал на диагностику. Вердикт: Весть добрая: правая косточка как-то еще не стучит, но подозрения уже появились. Весть супер фиговая: рулевая стучит безбожно. Узнавал цену на новую - 15000 руб. в Екзисте.ру. Буду поискать рем. комплект. Переберу сам.

НАШЕЛ фильтр. Всего 220 руб. )))))))))))))))))))))) КРАСТОТА!

Свечи. Производитель Крайслер. Оригинал (млин, сам смеюсь) 109 руб. за шт. В Екзист.ру. )))) Купил. Еще едут ко мне. Поменяю сам.

Обнаружил ЦЕЛУЮ шпильку левого колеса на фото с Американского аукциона. Много подозрений появилось сразу. Фотки резины сохранил и буду сравнивать с теми, что стоят на колесах (ближе к весне). Сама ведь шпилька отломиться не могла...

Поменял масло в двигателе. Сливную пробку откручивал с ноги. Прикипела. То, что слилось с двигателя маслом назвать нельзя. Ругался на пиндосов очень сильно. Сменил. Масло поменяю еще раз километров через 500-700. Смена масла никаких проблем не принесла. Всё как на девятке. )))

Лампочка АБС живет своей жизнью. То загориться и АБС не работает, то не загориться и АБС работает. Предохранитель вынул-вставил, не помогло. Гребенку одного колеса остмотрел - в норме. Буду смотреть остальные, но я не верю, что это они. Может есть у кого мысли какие по этому поводу???

Есть еще немного наблюдений, но о них позже...

Нравится она мне... ))))

P.S. Крик души.
Все перечисленные неисправности имелись на машине до момента покупки. Думаю, что если бы брал машину с рук, то эти ГРУБЫЕ недостатки сам хозяин устранил бы. Или адекватно скинул цену. Но брал я машинке не с рук. Брал у юридического лица. Имейте это в виду при выборе места покупки.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 11:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greg писал(а):

Практически сразу заехал на диагностику. Вердикт: Весть добрая: правая косточка как-то еще не стучит, но подозрения уже появились. Весть супер фиговая: рулевая стучит безбожно. Узнавал цену на новую - 15000 руб. в Екзисте.ру. Буду поискать рем. комплект. Переберу сам.


Торопиться не нада, да?...
Почитай форум - сейчас какая-то мания в сервисах, все начали хором рейки приговаривать. А в 80-90% случаев все дело в подвеске!!! Втулки стабилизатора не менее чем в 50% случаев починяют рейку...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greg писал(а):
Дико стучит подвеска. Сердце кровью обливается.
Практически сразу заехал на диагностику. Вердикт: Весть добрая: правая косточка как-то еще не стучит, но подозрения уже появились. Весть супер фиговая: рулевая стучит безбожно. Узнавал цену на новую - 15000 руб. в Екзисте.ру. Буду поискать рем. комплект. Переберу сам..

Погодь дергаться. Как сказал Денис - посмотри втулки стаба и задний сайлентблок переднего рычага. Еще тяги рулевые. Потом уже можно константировать пеербор рейки.
Greg писал(а):

НАШЕЛ фильтр. Всего 220 руб. )))))))))))))))))))))) КРАСТОТА!

Если воздушный, то намальная цена
Greg писал(а):

Свечи. Производитель Крайслер. Оригинал (млин, сам смеюсь) 109 руб. за шт. В Екзист.ру. )))) Купил. Еще едут ко мне. Поменяю сам.

Не удивляйся когда придут Чемпионы. Будешь сам менять - ради бога аккуратней с задним рядом - ломают периодически свечи в головке.
Greg писал(а):

Обнаружил ЦЕЛУЮ шпильку левого колеса на фото с Американского аукциона. Много подозрений появилось сразу. Фотки резины сохранил и буду сравнивать с теми, что стоят на колесах (ближе к весне). Сама ведь шпилька отломиться не могла...

Сама шпилька отломится конечно не могла. Ей кто-то помог (дурь, циклы нагрева и охлаждения, редкость операции откручиваания коелсных гаек). Не заморачивайся, периодически кто-то срывает шпильки. Без всякого криминала
Greg писал(а):

Поменял масло в двигателе. Сливную пробку откручивал с ноги. Прикипела. То, что слилось с двигателя маслом назвать нельзя. Ругался на пиндосов очень сильно. Сменил. Масло поменяю еще раз километров через 500-700. Смена масла никаких проблем не принесла. Всё как на девятке. )))

Ну у нас все так. На 3.0 фильтр от классиков подходит в принципе.
Greg писал(а):

Лампочка АБС живет своей жизнью. То загориться и АБС не работает, то не загориться и АБС работает. Предохранитель вынул-вставил, не помогло. Гребенку одного колеса остмотрел - в норме. Буду смотреть остальные, но я не верю, что это они. Может есть у кого мысли какие по этому поводу???

Мыслей нет, может кто другой идейку подкинет
Greg писал(а):

Есть еще немного наблюдений, но о них позже...

Ждемс. На самом деле интересно
Greg писал(а):

Нравится она мне... ))))

Мне моя тоже Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 2:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильтр ставлю волговский(он самый большой).ставил и вазовские.Проблем нет.
Масло тоже, когда впервые сливал,то ужаснулся.Слилось пол литра густой грязи.Залил новое.Поездил 500км.Слил.Поставил на отстой слитое(потом доливал им отстоявшимся).После америкосов все.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Greg
Посетитель



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 210
Благодарности: 2/22

Откуда: Юг М.О. Ступино (регион 50-90-150-190)
2003 Chrysler Town&Country Limited
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 10:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):

Торопиться не нада, да?...
Почитай форум - сейчас какая-то мания в сервисах, все начали хором рейки приговаривать. А в 80-90% случаев все дело в подвеске!!! Втулки стабилизатора не менее чем в 50% случаев починяют рейку...


Здесь нет торопливости.
Заведенная машина, стоящая на ровной, бетонной площадке с ямой. Механик внизу. Я двигаю руль вправо/влево. Слышен отчетливый стук.
Денис, поверьте, я пытался не верить до самого конца. Я предлагал различные варианты только бы это была не рейка.
Не помогло. Это она.
Резинки на стабилизаторе черные. Они просто новые и не успели испачкаться. Денис, как и обещал при покупке, поменял их.

Я очень желаю ошибиться... Пока безрезультатно...

Хых... Железо меняется. Машинка остается... Она прелесть)))))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 9:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greg писал(а):
Заведенная машина, стоящая на ровной, бетонной площадке с ямой. Механик внизу. Я двигаю руль вправо/влево. Слышен отчетливый стук.


Возможно это стук рулевых тяг!!!
У меня так было просто
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Greg
Посетитель



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 210
Благодарности: 2/22

Откуда: Юг М.О. Ступино (регион 50-90-150-190)
2003 Chrysler Town&Country Limited
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 3:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет...

Расход.
Итак, уже были три заправки до полного бака и, естественно, был подсчитан расход бензина по чекам.
1-я заправка показала расход бензина 17.7л на 100км.
2-я заправка. 18.8л. на 100км.
3-я заправка 15.5л. на 100км.

Расход первых двух заправок обусловлен ТОЛЬКО городским циклом.
Расход по последней заправке. Тут были поездки на расстояния в 20-30 км. На трассе было наезжено примерно 150км + 250км. только городской режим.

Не нравится(((((

Свечки еще не пришли. Провода поменяю со свечами вместе. Промывку инжектора тоже буду делать. Ныть не собираюсь. Сковородку, запущенную в меня моей любимой, я еще помню. Значит расход НЕВАЖЕН! Хых... Но меня ведь никто по рукам не связывал)))))))) Расход уменьшу насколько смогу.

Установил сигналку на машину. Свою. До этого стояла штатная.
Штатная сигналка работала замечательно. Претензий почти нет. Била настолько далеко, что я просто не верил сам себе. Такого быть не МОЖЕТ! + к сигналке стоял автозапуск. Тоже пиндосовский. Он, зараза, работал на расстоянии еще дальше сигналки. Тут уже без комментариев. То что вытворяли сигналка и автозапуск в реале, просто невозможно))) Полагаю, что работали они на своей частоте, которая не используется у европейских сигналок. Канал свободен, никто его не забивает. Все отлично, НО...
Всего один, но очень существенный минус. Нет пейджера. Именно это обстоятельство заставило поменять сигналку.
Поставил. Мастер наш, Ступинский, с лицензией, ставил на многие машинки сигналки. Вся работа вместе с ценой сигналки - 8200руб. Сигналка нифига не простая. Автопуск, программируемые функци, которых много. + еще какую-то фигню, куда-то прицепил.
Проблем при установке не было, если не считать не надетую фишку на выключатель габаритов и фар.
В общем я теперь с сигналкой.

Нашел провода, идущие под сиденья водителя и пассажира. Насколько я понял - это подогрев. Кнопку, включающую подогрев не нашел??????

Плз. Поясните мне.
Где находится кнопка включения подогрева???

Еще одну фишку обнаружил. Оказывается задний диван раскладывается и перемещается не только от рукояток сзади дивана (из багажника), но и рукоятками сперди и сбоку дивана. Кто бы знал?.. Very Happy

Очень не нравится отсутствие выключателя лампы освещения задней части салона. То есть он есть, но только с передней панели и только водителем. Сидящие на 2-м и 3-м рядах свет себе включить не могут.

Заключение: Все в порядке...
Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
drakon288
Бывалый



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 714
Благодарности: 3/7

Откуда: Коломна
2002 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 5:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провода под сидением вернее всего идут к гнездам ремней безопасности!!! Т.е. как не прискорбно, а подогрева ИМХО у тебя нет!!!
Если бы был, то кнопки ты увидел бы сразу. Они находятся рядом с кнопками заднего стеклоочистителя! А вдруг...
ЗЫ: С расходом не у одного тебя проблемы Crying or Very sad
Но ИМХО все промывки-замены много не изменят, просто надо стиль вождения менять!
У меня один раз по городу дошло до 20л. на 100, но я в этот день все время кудато опаздывал!!! Wink Зато потом специально не спешил и уложился в 16.5 по городу не выезжая на трассу!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Pirr
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 99
Благодарности: 0/0

Откуда: г.Новомосковск Тул.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 7:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greg писал(а):
Привет...


Нашел провода, идущие под сиденья водителя и пассажира. Насколько я понял - это подогрев. Кнопку, включающую подогрев не нашел??????


Very Happy

У меня тоже по 2 провода подходят к передним седеньям. Тоже думал обогрев, ан-нет. Полазил, посмотрел, один к боковине спинки другой гдето под седеньем заканчивается.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 9:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если салон не кожа, то провода не обогрев, а что-то другое. У америкосов подогрев в 99,999% стоит ток на коже.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 2 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Крайслер. Руководство пользователя. Sensej Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 3 Чт Фев 07, 2013 5:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Расшифровка VIN-кода Крайслер Карлсон Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 3 Вт Июл 02, 2013 12:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Поручик Ржевский
Нет новых сообщений Прилеплена: "Крайслер"/"Додж"... Sensej Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 1 Сб Фев 25, 2012 10:08 am Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений крайслер таун кантри максим144 Отчёты об эксплуатации 6 Чт Мар 09, 2006 9:29 am Посмотреть последнее сообщение
илья1969
Нет новых сообщений Крайслер Таун Кантри 2004 Kerkovladim123 Автомобили 0 Пт Окт 22, 2021 12:06 am Посмотреть последнее сообщение
Kerkovladim123
Нет новых сообщений КРАЙСЛЕР ТАУН КАНТРИ 2005 евгений МИНСК Отчёты об эксплуатации 56 Пт Июн 24, 2011 11:15 pm Посмотреть последнее сообщение
ВАЛЛЕРИЙ
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продаю Крайслер Таун Кантри D__M Автомобили 9 Сб Апр 07, 2012 1:35 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Куплю радиатор на Крайслер Таун Кантри sonivik Спрос 7 Вт Фев 21, 2012 10:41 am Посмотреть последнее сообщение
sonivik
Нет новых сообщений 2003 Крайслер Таун-Кантри 15600 дол. aximus Автомобили 5 Ср Сен 16, 2009 9:35 am Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений печка греет не сразу крайслер 3.3 тау... AMERIKA Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 6 Вт Авг 20, 2013 7:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Полдень
Нет новых сообщений Память сидений Крайслер Таун Кантри 1... Пенсионер МВД Требуется помощь! 8 Пн Авг 05, 2013 12:51 am Посмотреть последнее сообщение
Nikus80
Нет новых сообщений Продам раздатку (редуктор) Крайслер Т... Asken Запчасти и разное 3 Пн Авг 12, 2013 3:21 pm Посмотреть последнее сообщение
capitan10
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продается Крайслер Таун Кантри 2005 г... Еж Андрей Автомобили 16 Ср Апр 14, 2010 1:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений корпус брелка крайслер вояджер таун к... aleksei46 Запчасти и разное 4 Пт Дек 27, 2013 4:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продаю Крайслер Таун Кантри Лимитед 2... CHRYSLER107 Автомобили 15 Ср Апр 30, 2014 4:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Bazilyk



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS