* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Борткнига. Крайслер Таун&Кантри.

 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации
Автор Сообщение
Greg
Посетитель



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 210
Благодарности: 2/22

Откуда: Юг М.О. Ступино (регион 50-90-150-190)
2003 Chrysler Town&Country Limited
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Борткнига. Крайслер Таун&Кантри. Ответить с цитатой

Доброго времени суток.

Сегодня я стал обладателем машинки и членом Минивэн Клуба.

Есть куча впечатлений.
Я обязательно начну описание своих впечатлений. Но не сегодня. Устал сильно. А завтра ехать на учет ставить (фик знает куда).
Отпишусь обязательно..

С уважением Greg.


Последний раз редактировалось: Greg (Вс Фев 10, 2008 10:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 9:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю от души ! Laughing
Сам недавно приобрёл.Удачи Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 10:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!! Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 11:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С обновкой!!! Razz
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Greg
Посетитель



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 210
Благодарности: 2/22

Откуда: Юг М.О. Ступино (регион 50-90-150-190)
2003 Chrysler Town&Country Limited
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 12:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж. Как иобещал...
Мои впечатления от машинки.
Как я её покупал описано тут: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=923&start=120

Выехал из салона. Заправился. Отрегулировал кресло под себя. НЕ СМОГ включить магитолу. Поехал домой. Дом мой находится в 120км. от салона. Попутно стал изучать...

Сразу поставил бортовой комп на расход бензина в километрах. Поехал. При наборе скорости (около 30км\ч) сработал центральный замок, очень понравилось. Печка дует так, что поставил ползунки чуть левее центрального положения, иначе сварился бы. Езда по Москве мне ничего особенного не показала, только сразу стало заметно уважение других участников движения. Никто не моргал, не подрезал, дорогу уступали, в общем проявляли всяческое уважение)))) На 9-ке такого не было. Very Happy Магнитола молчит. Не пойму как её ВКЛЮЧАТЬ. Расход по Компу 11.6л. на 100км.

Выехал на Новую Каширку. Впереди 100км. автострады. Скорость 100-120км/час. Сразу же разобрался с круизом, пользовал всю дорогу, весь в соплях от счастья, СУПЕР девайс. Справа на руле еще три кнопки, пока непонятно, зачем они? На дороге грязь, у дворников работы хватало. Чистят не то чтобы хорошо, но жить можно. Очень мягкая машина. Действительно, это лучший перемещатель из пункта А в пункт Б. Расход по компу 10.6 литра на 100км. Магнитола не ВКЛЮЧАЕТСЯ, не пойму ничего.

Приехал в город. Заметил, что затекла шея. Свалил все на непривычную (по сравнению с девяткой) посадку. Моя семья гуляла, подъехал к ним. Загрузил коляску, вместе со спящей дочкой, в багажник. Коляску не разбирал, диван только задний вперед подвинул. Постоял с минутку у багажника в ступоре, смотрел на коляску, никак не мог понять, что такое возможно (поймите меня правильно Very Happy ). Покатался немного по городу. Загорелась лампа АБС(?). Через три цикла (заглушил/завел) лампа потухла. ПотОм загорелась снова. Опять потухла. Непонятно. Расход вырос до 13 литров на 100км. Магнитола.... ППЦ... Кто додумался включать магнитолу НАЖАТИЕМ на ручку управления громкостью?????? Ну да ладно, зато поймалось радио и я стал с музыкой...
Собственно все.

Но это скорее эмоциональный рассказ. Теперь о машине скажу.

Комплектация: кондей 3-х зонный, две печки, ящик под пассажирским сиденьем, капитанские кресла, детское сиденье (в одном кресле), комп, очешник, зеркала с подсветкой в противосолнечных козырьках, эл. форточки, автозапуск (заводской).
Что нравится: потрясающая плавность хода, большие габариты (уважение других участников движения). Место водителя описывать сложно, но скажу, что управлять этим кораблем ОЧЕНЬ удобно. Много места, много разных ящиков, подстаканников. Кресла среднего ряда можно превратить в стол.
Что не понравилось: стук в подвеске, горящая лампа АБС. Пока все.
Предстоит: замена масла в двигателе, замена паразитного ролик ремня (генератора? не разобрался ещё).

Машинка нравится. )))))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kukoramba
Частый гость



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 387
Благодарности: 29/11

Откуда: Купчино., Санкт-Петербург.
1999 Plymouth Grand Voyager SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю...
Цитата:
управлять этим кораблем ОЧЕНЬ удобно

+100.....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zaver
Местный житель



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 1271
Благодарности: 8/3

Откуда: Москва, Ю.Бутово
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с обновкой! Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
олегыч
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1373
Благодарности: 65/30

Откуда: москва северное измаилово
2008 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 2:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы сомневался.Поздравы!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Greg
Посетитель



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 210
Благодарности: 2/22

Откуда: Юг М.О. Ступино (регион 50-90-150-190)
2003 Chrysler Town&Country Limited
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 6:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение...

Забрал я машинку 8 февраля... 9 февраля я поехал ставить её на учет... О том и рассказ...

Т.к. машина не новая и таможилась в Питере, то ставить на учет в моём городе было нельзя. Мне следовало проехать в город Чехов и там поставить ее на учет.
Просыпаться пришлось рано, Чехов от меня в 80-90 км. Выехал затемно. Вот тут очень хочется сказать про головной свет. Я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ никакой разницы в освещении по сравнению с девяткой. На Хруслике вполне НОРМАЛЬНЫЙ свет. Перед покупкой серьезно изучал рынок ксенона, подумывал о противотуманках. Сейчас выбросил все это из головы. Свет остается родным.
Приехал в Чехов в 7-45 (на террирторию МОТОР-3). Стал ожидать открытия.
Немного отвлекусь. Для тех кто ни разу не ставил машину в МОТОР-3 (если придется поехать, то пригодится). Итак: открытие учерждения в 8-00. Вот какие действия должны быть у Вас. 1. Здание, где сидит охрана. Оплата квитанции о постановке на учет (называется ГосПошлина, оплачиваете всего одну квитанцию, там уже за всё уплочено Wink ). Кассы (2 шт.) на втором этаже. 2. Ангар (там где автосалон). там два окошка где принимают Ваше заявление. Заявление можно написать самому или заплатить 300 руб. и за Вас его заполнят. 3. Здание где сидит охрана. Идете к охране, показываете заявление и получаете пропуск на въезд. Заежаете (пропуск не отдавайте) 4. Ангар. На машине (возможно, что через мойку) заежаете в ангар, где инспектора сверяют номера. Выезжаете за территорию. 5. Идете с пакетом документов в ангар. Рядом с окошками (где Вы брали заявление) есть окошки приема документов. Отдает док. инспекторам. 6. Идете в здание где сидит охрана и ждете когда назовут Вашу фамилию по громкой связи. Забираете номера.
Вот такая процедура.

Теперь мой случай...
Я застрял на шаге №5. ВНИМАНИЕ. Я отдал осматривать документы инспектору СЕРГЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ... Он с усами. Немолод уже... К сожалению не фамилию не помню, да и не смотрел.
Так вот... Он осмотрел все документы и вернул их мне отказав ставить на учет... Причина: отсутствие кода ОКВЭД на фамилию человека из Питера (например Иванов). (На него записана машина на лицевом листе ПТС. На оборотной стороне стоит уже моя фамилия о владении машиной.) Поясню, Иванов должен был снять машину с учета и только после этого я мог зарегистрировать её на себя. Если нет отметки о снятии с учета, то должен быть код ОКВЭД. Этот код доказывает Сергею Владимировичу, что Иванов имеет право торговать машинами и Иванову не надо снимать её с учета. Кстати, в пакете документов, которые я получил в салоне, были ВСЕ разрешения и справки, но вот записи о праве торговать машинами там действительно не было. И этот момент стал причиной отказа постановки на учет. Попытайтесь меня понять. Время 9-00. Я 100км. от Москвы, в 100 км. от своего города. У меня все оплачено и подписано и я имею отказ, которого я, честно говоря, не понял. Бешенство и растерянность. Вот такое состояние. Далее события развивались так...

Звонок в Автокараван... Просьба прислать мне эту бумагу. Удалось договориться с гайцами о получении факса (действительно благодарен им за это, ребята из 5-го кабинета). Пришел факс с неправильной справкой. Звонок снова, поднимает трубу Макс, объясняю в чем дело. Максим понял, взял номер телефона и сказал, что перезвонит. Перезванивает, бумагу такую можно сделать, но только надо ждать. Максим обещал звонить в Питер Иванову (помните такого?) по факсу переслать её в Мотор-3. Потянулись минуты ожидания. Несколько раз звонил Максу. Он говорил, что и как сейчас происходит, но пока не всё получалось. В 12-00 я не выдержал и сняв кепку, взъерошив волосы и сделав идиотское лицо пошел ко ВТОРОМУ окошку (для юр. лиц). Отдал документы второму инспектору. Он меня не узнал (инспектора сидядят в одном помещении, окошки разные) и ПРИНЯЛ документы. Ыыыыы... Я плясал в МОТОРЕ-3. В 13-00 настал обед, потом обед прошел, прошел еще час и вот оно. Называется моя фамилия... Я получаю номера. Радость омрачилась буквами на номере и последней цифрой... Буквы АРА цифра 8. Я не могу выпить 8 литров Very Happy . А ара ассоциируется с вещевым рынком, но всё это уже не очень важно...

Привернул номера, поехал домой. Уже в дороге раздался звонок от Максима. Г.Иванов не перешлет эту справку сегодня. Надо ждать вторника.

На этом история постановки на учет закончилась. Вечером напился! Сильно....

Машинка радует))))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 6:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравы тебе с машинкой и удачной постановкой на учет.
ЗЫ. Вопиющая безграмотность и безответственность российских госслужащих - это нечто. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 7:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал про магнитолу и плакал... smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 11:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Читал про магнитолу и плакал... smile212 smile212 smile212

я на первом доджике также полдня искал музыку,и еще полдня не мог вытащит ключи из замка,т.к. до этого у всех машин ключ вытаскивался в любом положение ручки автомата,заехал в первый попавший сервис.......покрутили у виска пальцем поставили на паркинг,и вытащили ключ)))))))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суппер история! Главное , что все хорошо закончилось Smile
А про мафон дааааа..... История старая!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 9:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимай поздравы. Истоия просто класс
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
batvovan
Частый гость



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 540
Благодарности: 8/1

Откуда: типа рядом с Масквой

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 2:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю про Чехов
лучше всего подгадывать так, чтобы приехать к обеду. пока гайцы едят можно се бумажки и квиточки заполнить, кроме того очередь реально меньше и энтузиазма у гайцов после обеда уже нет никакого. в любом случае экономишь 2-3 часа (не говоря уже, что удастся выспацца Smile)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 1 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Крайслер. Руководство пользователя. Sensej Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 3 Чт Фев 07, 2013 5:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Расшифровка VIN-кода Крайслер Карлсон Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 3 Вт Июл 02, 2013 12:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Поручик Ржевский
Нет новых сообщений Прилеплена: "Крайслер"/"Додж"... Sensej Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 1 Сб Фев 25, 2012 10:08 am Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений крайслер таун кантри максим144 Отчёты об эксплуатации 6 Чт Мар 09, 2006 9:29 am Посмотреть последнее сообщение
илья1969
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продаю Крайслер Таун Кантри D__M Автомобили 9 Сб Апр 07, 2012 1:35 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений КРАЙСЛЕР ТАУН КАНТРИ 2005 евгений МИНСК Отчёты об эксплуатации 56 Пт Июн 24, 2011 11:15 pm Посмотреть последнее сообщение
ВАЛЛЕРИЙ
Нет новых сообщений Крайслер Таун Кантри 2004 Kerkovladim123 Автомобили 0 Пт Окт 22, 2021 12:06 am Посмотреть последнее сообщение
Kerkovladim123
Нет новых сообщений 2003 Крайслер Таун-Кантри 15600 дол. aximus Автомобили 5 Ср Сен 16, 2009 9:35 am Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений Куплю радиатор на Крайслер Таун Кантри sonivik Спрос 7 Вт Фев 21, 2012 10:41 am Посмотреть последнее сообщение
sonivik
Нет новых сообщений корпус брелка крайслер вояджер таун к... aleksei46 Запчасти и разное 4 Пт Дек 27, 2013 4:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продаю Крайслер Таун Кантри Лимитед 2... CHRYSLER107 Автомобили 15 Ср Апр 30, 2014 4:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Bazilyk
Нет новых сообщений Продам Крайслер Таун/кантри 2003 г.в.... mb220 Автомобили 1 Вс Дек 21, 2008 9:24 pm Посмотреть последнее сообщение
ANDRE
Нет новых сообщений Капот Крайслер таун кантри покупка, и... djDi Запчасти и разное 4 Ср Май 04, 2016 11:45 pm Посмотреть последнее сообщение
kozyka
Нет новых сообщений Куплю 5-ю дверь для Крайслер Таун Кан... Семён Карликов Спрос 2 Ср Июл 06, 2016 4:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Семён Карликов
Нет новых сообщений Литые диски на Крайслер Таун Кантри 2008 garikgom Резина и диски 53 Вс Июн 19, 2016 5:58 pm Посмотреть последнее сообщение
nen



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS