* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


По поводу ближнего света!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile -> Оптика и свет
Автор Сообщение
Moto-Peper
Наш человек
Наш человек


Moto-Peper обзвезден
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3171
Благодарности: 400/598

Откуда: Москва ЮЗАО
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 5:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у него лейба " Laughing баран", а есть поговорка :
"вернулись к нашим баранам" Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
COWBOY
Частый гость



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 370
Благодарности: 18/2

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 7:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему это Меринодж.Не понимаю причёт тут эта ссылка.Во-первых Игорь тоже самое делает,только адаптированное под ПТС.А за ссылку спасибо.Была мысль сделать на бампере "забрало" АЛЯ АУДИ,теперь понял,что не надо.Моё мнение:вида у машину нет,ни по "очкам",ни по мериновской облицовке(да простит меня хозяин).Машина должна иметь или классическое своё лицо,или своё индивидуальное.Америкосы не "копейки" и не прочая шалупонь,что бы опускать их до вставок европейцев.Повторюсь:не хотел обижать хозяина,сам рад,что вовремя увидел,как можно испотить АМЕРИКАНЦА.Ещё раз спасибо за ссылку.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Moto-Peper
Наш человек
Наш человек


Moto-Peper обзвезден
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3171
Благодарности: 400/598

Откуда: Москва ЮЗАО
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё раз незачто но я для себя поял что них... чиать никто не умеет и 0000 прав когда материт этих люднй !!!!!!!!!!!!! Wink Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Moto-Peper
Наш человек
Наш человек


Moto-Peper обзвезден
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3171
Благодарности: 400/598

Откуда: Москва ЮЗАО
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COWBOY писал(а):
По-моему это Меринодж.Не понимаю причёт тут эта ссылка.Во-первых Игорь тоже самое делает,только адаптированное под ПТС.А за ссылку спасибо.Была мысль сделать на бампере "забрало" АЛЯ АУДИ,теперь понял,что не надо.Моё мнение:вида у машину нет,ни по "очкам",ни по мериновской облицовке(да простит меня хозяин).Машина должна иметь или классическое своё лицо,или своё индивидуальное.Америкосы не "копейки" и не прочая шалупонь,что бы опускать их до вставок европейцев.Повторюсь:не хотел обижать хозяина,сам рад,что вовремя увидел,как можно испотить АМЕРИКАНЦА.Ещё раз спасибо за ссылку.

ссылка для неумеющих читать , " Игорь тоже самое делает"- мля это на первой странице , на ещё 5 я непойму Evil or Very Mad чё всем надо подробно расжовывать ,что 0000 прав и линзы -это панацэя (или я дурак или 1 из 3) .Я ничего не колхозил с фарами и нибуду Twisted Evil и других не призываю мне моя индивидуальность дорога! НО ёперный театор научится кто нибудь читать или где!??
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
COWBOY
Частый гость



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 370
Благодарности: 18/2

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 12:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик,я что-то не понял,это камень в мой огород?
Moto-Peper!Тут никто ни к чему не призывает,а делятся наработками и мыслями.Посмотри на количество просмотров.Люди смотрят и выбирают сами что им надо по душе и по бюджету.Человеческая мысль,а ровно и дурь границ не имеет.Мы ещё не видели вариант с прожектором от электрички.Я бы посмотрел.Короче думаю пока рано закрывать.Как думаешь,0000? Razz
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
chainik
Посетитель



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 141
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва Отрадное

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 12:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа я вас не понимаю, что вы ершитесь? это не первая тема где идёт спор, всё кончается как обычно, половина ниразу не видела свет хеллы, вторая половина видела, и вот до усёра спорят (страниц на 5-6), а итог? Все при своём мнении. И ещё РАЗ можно поставить точку в вашем споре? а? Начну с себя, в своё время как и у всех возник вопрос про свет (если у вас ПОНТ ЛЮМ ОЛДС) который никакой, далее решение:
1 Увеличение мощности лампочки,
2 Ксенон,
3 Замена оптики на альтернативную.
ГОД юзания форума, как никак личный опыт показал что:
1 повышения мощности лампы преводит к выгоранию переключателя д/б
2 Наша оптика не предназначена для ксенона
3 дорого. а самое главное ДОЛГО!
В итоге что получилось:
1 Переключатель у меня и так глючный (его подплавили 100 ватовыми лампочками) взял себе б/у но не как силами собраться не могу чтоб поменять.
2 После всех прений на форуме решил что надо менять оптику на Хеллу, далее я познакомился с Игорем и он показал как светит Хелла днём на стену гаража, я решил лучше один раз сделать но НАВСЕГДА.
Единственное но у меня было что на эту оптику надо накопить, вроде не дорого но на 15,000 набегает только модули, далее работа + сварка(кто на форуме не первый день то понимает о чём я говорю), НО зимой при снегопаде поймал колесом обочину, благо машина устойчива но блин седых волос прибавилось, после этого поставил себе ксенон, и понял о чём спорят стороны, свет стал луче в два раза, некоторым этого хватит и я их понимаю, но я уже видел как светит ГАЛОГЕН и ксенон в этой оптике НЕКАТИТ!!!!!!!!!!!
3 ВСЁ РАВНО Я ПОСТАВЛЮ МОДУЛИ КАК У ИГОРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
bobs68
Посетитель



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 150
Благодарности: 1/7

Откуда: Ступино М.О.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 1:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chainik писал(а):
Господа я вас не понимаю, что вы ершитесь? это не первая тема где идёт спор, всё кончается как обычно, половина ниразу не видела свет хеллы, вторая половина видела, и вот до усёра спорят (страниц на 5-6), а итог? Все при своём мнении. И ещё РАЗ можно поставить точку в вашем споре? а? Начну с себя, в своё время как и у всех возник вопрос про свет (если у вас ПОНТ ЛЮМ ОЛДС) который никакой, далее решение:
1 Увеличение мощности лампочки,
2 Ксенон,
3 Замена оптики на альтернативную.
ГОД юзания форума, как никак личный опыт показал что:
1 повышения мощности лампы преводит к выгоранию переключателя д/б
2 Наша оптика не предназначена для ксенона
3 дорого. а самое главное ДОЛГО!
В итоге что получилось:
1 Переключатель у меня и так глючный (его подплавили 100 ватовыми лампочками) взял себе б/у но не как силами собраться не могу чтоб поменять.
2 После всех прений на форуме решил что надо менять оптику на Хеллу, далее я познакомился с Игорем и он показал как светит Хелла днём на стену гаража, я решил лучше один раз сделать но НАВСЕГДА.
Единственное но у меня было что на эту оптику надо накопить, вроде не дорого но на 15,000 набегает только модули, далее работа + сварка(кто на форуме не первый день то понимает о чём я говорю), НО зимой при снегопаде поймал колесом обочину, благо машина устойчива но блин седых волос прибавилось, после этого поставил себе ксенон, и понял о чём спорят стороны, свет стал луче в два раза, некоторым этого хватит и я их понимаю, но я уже видел как светит ГАЛОГЕН и ксенон в этой оптике НЕКАТИТ!!!!!!!!!!!
3 ВСЁ РАВНО Я ПОСТАВЛЮ МОДУЛИ КАК У ИГОРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]

СОГЛАСЕН!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
COWBOY
Частый гость



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 370
Благодарности: 18/2

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 1:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более,что за такую рекламу имеешь полное право на скидку(у ИГОРЬКА!!!!!!!!!!! Laughing )
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 7:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ***! есть вариант ДЛЯ СВОИХ!!!!! Только! я не продаю модули и не буду продавать! Ковбой видел чем мы с Игорем занимаемся, поэтому могу снять матрицу с сосвоих фар (очки) и выклеить кому нужно ( пью коньяк и водку). так как у меня крепление фар (модулей ) было временно, то сейчас сделаю чтоб вместо штатной фары все ставилось. для одного делать не буду! Нет смысла матрицу снимать, хотябы несколько. цену на модули найдете в этом топике, лень позвоните мне раскажу. доставлять не кому не буду.
P.S можно не ставить ксенон, с галогеном будет тоже хорошо. модули только нового образца ( большая линза) и дальний простой "хрусталь"
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 4:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000, хорош уже материться, а...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
chainik
Посетитель



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 141
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва Отрадное

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 6:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COWBOY писал(а):
Тем более,что за такую рекламу имеешь полное право на скидку(у ИГОРЬКА!!!!!!!!!!! Laughing )

Не-е-е-е скидка мне не поможет, а вот если открыть кредитную линию то это да!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей.В
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 88
Благодарности: 1/3

Откуда: Питер
1995 Pontiac Trans Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 1:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО фсё намного проще - пастой Гоя /а лучше спец.пастой/ палируеш штатные стёклышки, если отражатль облез - обезжиреваеш и поливаеш из аэрозольного баллончика с краской "хром" (~ 200рэ), внедряеш китайксенон 4700 - 5000 К (благо ~ 100 уёфф цена), собираеш и ОБЯЗАТЕЛЬНО настраеваеш на стенде и вполне приличный свет обеспечен Exclamation
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Словак
Частый гость



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 352
Благодарности: 9/2

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 5:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не непойдёт, слишком просто и дёшево. Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
chainik
Посетитель



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 141
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва Отрадное

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 8:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже где то на форуме писал, но повторюсь поставил себе ксенон светить стало в 2 раза лучше чем было, некоторые на этом останавливаются, НЕКОТОРЫЕ.....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей.В
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 88
Благодарности: 1/3

Откуда: Питер
1995 Pontiac Trans Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 11:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже уважаю свет от Хеллы, потаму вместо штатных ПТФ внедрил фары ближнего света от Хеллы (обычные, на линзу жаба жим-жим). Штатные фары купил новые /потаму как стёклышки были сильно отпескаструены + отражатель местами полез/ воткнул ксенон 4700 К и стало весьма достойно Rolling Eyes Если сравнивать по световому пятну, рядом едущих машинок, то редко у какой афто дорогу лучше освещает 8) Но сразу оговорюсь - настройка фар очень важна Exclamation + омыватель фар сильно помогает.
В итоге морда лица оригинал, внешне никакого колхоза и свет приличный Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile -> Оптика и свет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
скачать топик
Страница 5 из 9



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений автоматическое включение ближнего света Быстрая Изба Оптика и свет 5 Вс Янв 09, 2011 12:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Быстрая Изба
Нет новых сообщений Замена лампы ближнего света Н11 helli Оптика и свет 18 Сб Дек 17, 2016 6:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Костикус
Нет новых сообщений Где обычно колхозят автовключение бли... TrM Электрика и электроника 4 Чт Сен 05, 2019 7:55 pm Посмотреть последнее сообщение
TrM
Нет новых сообщений Фары ближнего/дальнего света Hellf govorun Оптика и свет 13 Чт Ноя 07, 2013 2:55 pm Посмотреть последнее сообщение
govorun
Нет новых сообщений Как заменить сгоревшие лампы ближнего... Forever Free Курилочка 36 Вт Июн 15, 2010 7:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Forever Free
Нет новых сообщений Автоматическое включение ближнего све... Thrasher Электрика и электроника 4 Сб Ноя 20, 2010 2:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Лампочки ближнего света в караван 200... Deathwalker Оптика и свет 22 Чт Ноя 01, 2012 7:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Замена ламп ближнего и дальнего света... Ал Оптика и свет 2 Пн Сен 03, 2007 9:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Ал
Нет новых сообщений Мысль родилась по поводу света Покобатько Курилочка 16 Пт Дек 04, 2009 10:12 pm Посмотреть последнее сообщение
vgik
Нет новых сообщений Горит дальний свет вместо ближнего Сапр Оптика и свет 14 Вс Мар 24, 2013 9:37 pm Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений ПО-ПОВОДУ НЕ УГОНА !!! СHEF Тюнинг, Примочки (гаджеты) 10 Пн Мар 06, 2006 11:43 pm Посмотреть последнее сообщение
СHEF
Нет новых сообщений по поводу форума monte carlo Накипело!!!... 12 Пн Ноя 12, 2012 11:28 pm Посмотреть последнее сообщение
vlil
Нет новых сообщений По поводу обслуживания hydro Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 5 Пт Фев 22, 2008 6:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений по поводу ковриков Кирилл Кузов и салон 26 Ср Окт 24, 2012 10:13 am Посмотреть последнее сообщение
vasilevs
Нет новых сообщений Вопрос по поводу дисков????? Dimon TDI Резина и диски 2 Пт Июн 26, 2009 4:13 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS