* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Разливое пиво - Хелп)

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Forever Free
Бывалый



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 615
Благодарности: 40/24

Откуда: Москва
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 6:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Разливое пиво - Хелп) Ответить с цитатой

Уважаемые Любители Пива, срочно нужно наименований 10-15 сортов пива, желательно с указанием предприятия которое его льет если знаете или региона России.

Я пиво не пью, не люблю и в нем не разбираюсь, в общем "валенок"... smile172 smile172 smile172

Но для привлечения клиентов решил у себя поставить разливайку, а вот что лить - не знаю. Предложений миллион, все хвалят свое пиво... а экспериментировать за "свой счет" не могу. В названиях вообще запутался... Многие форумчане хвалили "Ирландский Эль" - завез в ПЭТах, Томского разлива - встало... говорят плохое
В общем голова кругом... ХЕЛП...

Хотелось бы такое пиво поставить чтоб ради него покупателям было не грех и квартал прогуляться smile198
Импортировать не могу... бюджета на импорт нет
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 6:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери жигулевское, не прогадаешь.

Я это вот к чему. У меня дома тож магазинчик пивной есть, сортов 15 разного продают. Так я не по марке выбираю обычно, а по цене. Типа налейте мне вон того по 100 рублей за литр, а как оно называется мне пох, ибо все одинаковыо, а если нет разницы, зачем платить больше, тем более по 200-300 рублей за литр и более. Все ИМХО.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 6:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое ИМХО - пиво должно быть только свежим !
И не разбавленным.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 7:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, для начала, с пивом нужно подружиться. Тогда ты сам будешь знать чем ты торгуешь и чем бы стоило.
Ирландский эль - хорошее пиво, как следствие не дешевое, поэтому всем веритиь на слово о качестве не стоит, могут охаять из-за недостаточности денег.
Ассортимент нужно выбирать с учётом вкусов местных обитателей, а так же их социума. Не думаю что тебе нужна толпа "синяков", охочих до дешевого пойла, но и рассчитывать на эстетов тоже не стоит, им нужны другие условия, а это и соответствующие вложения.
Производство пива, на сегодняшний день, дело путанное. Основной составляющей доходности является транспорт, чем меньше на него расходы - тем больше продавец/производитель получит, поэтому пиво стараются делать как можно ближе к местам реализации. Как следствие, основные пивные брендовладельцы имеют свои заводы в различных регионах, как правило в радиусе ~500км друг от друга.
Сорта и бренды. Например, пиво Жигулёвское могут варить где- и кто-угодно, если это Майкопский пивоваренный завод №1 - одно дело, а если на этикетке указан Хайникен и дан перечень заводов где пиво могли произвести - совсем другое дело.
И уж поверь, разливное пиво из-за границы не возят!

Что касается ассортимента. Желательно иметь представителей различных "конфессий": 2-3 тёмных + 2-3 полутёмных + 1-2 красных + 3-5 светлых + 2-3 не фильтрованных + 1-2 экзотики. Постепенно выявятся приоритетные марки, их лучше иметь всегда, а часть марок должна постоянно меняться, разнообразие все любят.
Но самое главное: всё пробуй сам, заведение твоё - вкус твой!

п.с. В ПЭтах не бери, бери в кегах.

пы.сы Можем организовать помощь с Томским элем, всё равно выбросишь smile233 И Радика приобщим, для расширения пивозора smile241
Поблагодарили(1): Forever Free
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
plugi
Частый гость



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 519
Благодарности: 40/75

Откуда: М.О. ЛЮБЕРЦЫ
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 7:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рязанское Жигулевское -для привлечения клиента 100%. остальное +1 к Карлсону!!! И только свежее!!! По своему примеру сужу, точек много, а всегда свежее только в одном- туда и ходим отовариваться!!! на остальные места "забили", т.к. там периодически кисляк подсовывали...
P.S. неплохое чувашское разливное пиво.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 8:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь то срок реализации именно ПИВА (а не коктейля из консервантов в пластиковой таре) 3-е суток. Алюминиевая кега - оптимальная для пива тара.
Качество продукции заводов постройки времен СССР очень выгодно отличается от разных мини/макси/супер и т.п. импортных пивоварен, и свежепостроенных заводов даже если там идеально правильно соблюдается технология производства (в технологии собственно всё дело, а если точнее - в технологах. Пиво должен варить живой пивовар, а не процессор. Не время варки, температура, дозировка компонентов и пр. определяет качество, а обонятельные и вкусовые рецепторы технолога. А если ещё и с душой продукт варится - уухххх!!!).
Пивом может быть только ПИВО, экзотику с различными лаймами, бананами и пр. пивом не считаю - коктейль это. ПИВО не терпит добавления спирта и газа, бодяжить напиток - последнее дело, испортилось/застоялось - лучше уж вылить, чем пытаться "оживить" и сбыть.
На мой вкус лучшее что приходилось пробовать - ПИВО родного Усть-Каменогорского пивзавода, приобретенное непосредственно на предприятии и употребляемое в 1-е сутки после фильтрации и розлива. Но это моё личное мнение.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 8:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Карлсон !
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 9:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праголд - Тольятти
Хорлбат - Тольятти
Вся продукция самарского завода.
Русское (Рязань)
Визит (Саратов)
Каменское (Пензенская область)
Кольское (Мурманская обл.) - но это мечта Smile
Хвалынское - Краснодарский край

Это то, что мне нравится.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 11:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Разливое пиво - Хелп) Ответить с цитатой

Forever Free писал(а):
Уважаемые Любители Пива... решил у себя поставить разливайку... ХЕЛП...

Хотелось бы такое пиво поставить чтоб ради него покупателям было не грех и квартал прогуляться smile198

Карлсон писал(а):
.... Можем организовать помощь с Томским элем, всё равно выбросишь smile233 И Радика приобщим, для расширения пивозора smile241

Да мы много чего можем!!! И некоторые светлые сорта тоже... smile317
smile179 smile179 smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 11:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клуб поможет в проведении групповой дегустации пива, отличная фокус-группа получается!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 12:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

Кольское (Мурманская обл.) - но это мечта Smile Это то, что мне нравится.

Если в августе всё будет нормально - захвачу.
Не Газпром конечно,но мечты сбываются.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 11:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а где Колян smile207 smile207 smile207 smile207 . Мне казалось, что он главный знаток этого напитка smile179 smile179 smile179 smile179 smile179
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил35
Наш человек
Наш человек


Михаил35 обзвезден
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6606
Благодарности: 1267/1044

Откуда: Вологда 35 регион
2007 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 12:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лешке Карлсону +100
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Forever Free
Бывалый



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 615
Благодарности: 40/24

Откуда: Москва
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 9:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Карлсон
Спасибо за правильно указанное направление)) буду думать...
Вот только, что толку мне его пробывать... если мне пиво не нравится... хотя вру, один сорт нравится - Австрийское Мэрцен нефильтрованное

2 plugi
Жигули - Рязань есть везде... а Чувашским пивом половина Люберец завалена, оно наверное не плохое раз продают, и квас у них не плохой - но быть "одним из", как то не хочется... тем более если рассмотреть районы где палатки с этим пивом стоят, то у меня появляются крупные сомнения, что они будут продаваться у меня. Тем более, что в радиусе 5-6 домов от меня стоит 2 магазина с разливным пивом и они только на нем и специализируются... Поэтому мне нужно стать лучшим...

2 Joe
Кега в холодильнике неделю може пиво хранить, самая маленькая кега 15 литров...
.... ужжас НО это для живого пива, то что с регионов привозят - с консервантами
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александер
Наш человек
Наш человек


Александер обзвезден
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1425
Благодарности: 312/79

Откуда: Москва Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 2:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я езжу за разливным пивом на Очаковкий завод.Разливного три или четыре вида цена 49 -59-69 рублей это розница опт дешевле.Окло дома два магаза с разливным самое дешевон 115р.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Детское автокресло нужно. ХЕЛП-ХЕЛП-Х... Несравненная Курилочка 9 Вс Июн 19, 2011 8:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Несравненная
Нет новых сообщений Награда за пиво Карлсон Курилочка 16 Вт Май 27, 2008 5:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений Отдам за пиво belvy1978 Запчасти и разное 2 Вт Июл 16, 2013 9:55 pm Посмотреть последнее сообщение
belvy1978
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Роутер за пиво Шрек Барахолка 45 Пн Мар 26, 2012 7:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений Отдам за пиво cold Запчасти и разное 10 Пт Мар 23, 2012 6:31 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений Статейка про пиво Kaufman Курилочка 18 Чт Сен 02, 2010 10:28 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отдам за пиво резину 215/65/R16 б/у Black547 Запчасти и разное 6 Пт Апр 16, 2010 5:11 pm Посмотреть последнее сообщение
dyatla69
Нет новых сообщений Отдам покрышки за пиво Руслан78 Запчасти и разное 6 Пн Июл 22, 2013 8:14 am Посмотреть последнее сообщение
Руслан78
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Магнитолы (отдам за пиво) Борисимус Запчасти и разное 9 Пн Апр 28, 2014 12:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Борисимус
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. отдам за пиво капот LEON na DODGE Запчасти и разное 7 Вс Июн 08, 2008 2:51 pm Посмотреть последнее сообщение
LEON na DODGE
Нет новых сообщений Отдам недофарки за пиво Покобатько Запчасти и разное 1 Вт Июл 12, 2011 4:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Халява!!! Отдам за пиво!!! Z_Branigan Запчасти и разное 5 Ср Июн 20, 2007 9:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Как правильно пить пиво вованец Дела домашние... 8 Пт Авг 03, 2007 3:00 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Приму в дар или за пиво магнитолу 1din BigBen Спрос 4 Пн Янв 31, 2011 9:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отдам чехлы на Караван за пиво ALEXXX#1 Запчасти и разное 2 Сб Июн 30, 2007 10:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS