* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Метки на ВУ или тайный язык сотрудников ГИБДД

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 7:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно всё это идинично и не делают этого сейчас ,а если и делают то уж очень отвязанные ребята. Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 8:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

major16 писал(а):
Да ладно всё это идинично и не делают этого сейчас ,а если и делают то уж очень отвязанные ребята. Wink

И то наверное где-нибудь в одном-двух подразделениях.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 9:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее в одной-двух деревнях... при таком неимоверном количестве сотрудников, например, по Москве, договориться о знаках со всеми, ИМХО, нереально...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 7:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Скорее в одной-двух деревнях... при таком неимоверном количестве сотрудников, например, по Москве, договориться о знаках со всеми, ИМХО, нереально...

+1...........
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
docent
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 555
Благодарности: 19/0

Откуда: москва . новогиреево

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 4:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошлогодний баян
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
мишель
Частый гость



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 584
Благодарности: 6/3

Откуда: рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 8:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туфта все это.С гаишниками общаюсь много, постоянно, скажем так дискутирую с ними.Взятки не плачу принципиально, в надежде(очень слабой), что мои денюжки через сберкассу поступят куда-нить в детский сад, больницу и т.д., так вот, когда были временные удостоверения, то у меня оно было все исписано вдоль и поперек, на обеих сторонах, сверху и снизу, хоть глаз коли(каламбур), хоть сейчас в музей.И никаких пометок у меня до сих пор нет.Ведь гаишник он кто, он тварь безобидная, беззлобная, он просто денег хочет.Нафига ему мстить кому то, зачем лишние движения.Наоборот, когда я сувал им под нос свое временное удостоверение и говорил, что у меня нет денег, они смотрят и понимают- денег здесь не заработать, и, вы не поверите, 90% желали счастливого пути, и только 10 составляли протокол.Правильно - зачем тратить свое драгоценное время вхолостую, денег то это не принесет.Так что никакого смысла в пометках нет. 8)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 11:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мишель писал(а):
Ведь гаишник он кто, он тварь безобидная, беззлобная, он просто денег хочет.Нафига ему мстить кому то, зачем лишние движения.

Хочу не согласиться, в плане мстить или нет. У наших гайцев раньше даже поговорка была: "Он нам сделал много зла, надо вые......ать козла. После чего начинались всякие беспричинные остановки, проверки документов, вплоть до того, что пасли машину у дома, работы и т.д. и т.п. Но это применялось не ко всем злосным нарушителям, а только особо наглым, дерзким. Которые говорили, что им всё по........, что они всех вертели на одном месте, ну и всё такое. Вот на таких устраивалась настоящая охота, неофициальная. Кто-то ломался через неделю, кто через месяц. Но гайцы мстили раньше, сейчас не знаю.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SergeiG
Посетитель



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 290
Благодарности: 8/1

Откуда: Балашиха

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 3:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема эта была года 2 назад поднята, не помню где. У меня тогда был знакомый гаишник- он ржал над статьёй и говорил, что есть такое дело, кто этим занимается он не знает, но слухами земля полнится и
он наколки видел. Но это было единично, повального увлечения накалыванием удостоверений со стороны гаишников не было.
Да и как на дороге, когда не всегда есть хороший свет, время и прочие условия для разглядывания физии на правах?

P.S. Сколько бы дырок у меня было, если я последний раз "на лапу" дал лет 10 назад? А пробег в год 50000, штрафуют иногда...
Сейчас вот прислали приставы ссудебные второй раз повестку...
Опять за оплаченный штраф. Но я квитанции годами храню, с меня государство лишнего не получит . Не говоря про гаишную лапу. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 4:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

major16 писал(а):
Да ладно всё это идинично и не делают этого сейчас ,а если и делают то уж очень отвязанные ребята. Wink


Эх, Вы майора то слушайте. Он знает Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей-Самара
Местный житель



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1048
Благодарности: 36/53

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 8:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охотно верю в подлую мстительность некоторых ГАЙцев: в преснопамятные времена пришлось пободаться за изъятые права еще советского образца (кто помнит - такая серая книжечка) - так вот, мне их вернули, сложенными пополам через фото - так что оно лопнуло. Правда все закончилось хорошо: тут же началась замена прав на "пластик"
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 10:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К. писал(а):
мишель писал(а):
Ведь гаишник он кто, он тварь безобидная, беззлобная, он просто денег хочет.Нафига ему мстить кому то, зачем лишние движения.

Хочу не согласиться, в плане мстить или нет. У наших гайцев раньше даже поговорка была: "Он нам сделал много зла, надо вые......ать козла. После чего начинались всякие беспричинные остановки, проверки документов, вплоть до того, что пасли машину у дома, работы и т.д. и т.п. Но это применялось не ко всем злосным нарушителям, а только особо наглым, дерзким. Которые говорили, что им всё по........, что они всех вертели на одном месте, ну и всё такое. Вот на таких устраивалась настоящая охота, неофициальная. Кто-то ломался через неделю, кто через месяц. Но гайцы мстили раньше, сейчас не знаю.

Знаю одного гаишника который даже на дискотеку ходил по форме...чтоб не прибили! А по поводу "охотников"....в лихие времена сколько их отстреливали !!!??? на дмитровке весь пост положили !!!вся стена на том посту в памятных табличках !!! Если гаишник не дебил конченый , а нормальный человек....он тебе пакостить не станет , накосячил бутдьте любезны понести суровое наказание...а не выскакивать из машины и орать тыкая в нос какойнибудь "ксивой"...я вот такой...я вас тут всех раком поставлю....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 10:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
накосячил бутдьте любезны понести суровое наказание...а не выскакивать из машины и орать тыкая в нос какойнибудь "ксивой"...я вот такой...я вас тут всех раком поставлю....


+100

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем.
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя, -
Родишься вновь с мечтою,
Но, если жил ты, как свинья, -
Останешься свиньею.



Пусть косо смотрят на тебя,- привыкни к укоризне.
Досадно? - Что ж, родишься вновь на колкости горазд.
Но если видел смерть врага еще при этой жизни,
В другой тебе дарован будет верный, зоркий глаз.


Живи себе нормальненько,
Есть повод веселиться,
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.

Такие ситуации. Простор воображенья.
Был гордым и почтенным, а родился дураком.
А если мало радует такое положение,
Скажи еще спасибо, что не сделался скотом.

Уж лучше сразу в дело, чем
Копить свои обиды.
Ведь, если будешь мелочен,
Докатишься до гниды.

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь.
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.



Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком...
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?



Так, кто есть кто, так, кто был кем,- мы никогда не знаем,
С ума сошли генетики от ген и хромосом...
Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом.

Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы,
Удобную религию
Придумали индусы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 11:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaufman писал(а):
Цитата:
накосячил бутдьте любезны понести суровое наказание...а не выскакивать из машины и орать тыкая в нос какойнибудь "ксивой"...я вот такой...я вас тут всех раком поставлю....


+100

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем.
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя, -
Родишься вновь с мечтою,
Но, если жил ты, как свинья, -
Останешься свиньею.



Пусть косо смотрят на тебя,- привыкни к укоризне.
Досадно? - Что ж, родишься вновь на колкости горазд.
Но если видел смерть врага еще при этой жизни,
В другой тебе дарован будет верный, зоркий глаз.


Живи себе нормальненько,
Есть повод веселиться,
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.

Такие ситуации. Простор воображенья.
Был гордым и почтенным, а родился дураком.
А если мало радует такое положение,
Скажи еще спасибо, что не сделался скотом.

Уж лучше сразу в дело, чем
Копить свои обиды.
Ведь, если будешь мелочен,
Докатишься до гниды.

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь.
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.



Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком...
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?



Так, кто есть кто, так, кто был кем,- мы никогда не знаем,
С ума сошли генетики от ген и хромосом...
Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом.

Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы,
Удобную религию
Придумали индусы.

Высоцкий В.С. !!!
smile168 smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Мы и ГИБДД" Sensej Мы и ГИБДД 0 Вт Мар 30, 2010 6:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Защита от инспектора ГИБДД (инструкци... Sensej Мы и ГИБДД 7 Чт Фев 26, 2009 5:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Fedorych
Нет новых сообщений Оформление ДТП без вызова сотрудников... Caravan737 Копилочка Полезного 6 Пт Фев 18, 2011 6:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений метки грм на 2.4додж караван mifodik Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 1 Пн Июл 01, 2013 8:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений С Праздником сотрудников ГБ! melciy Наши Поздравлялки 5 Вт Дек 22, 2015 11:14 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Новые правила поведения сотрудников ГАИ мишель Курилочка 1 Пт Июл 10, 2009 11:46 am Посмотреть последнее сообщение
Бродяга
Нет новых сообщений Обнародованы новые правила поведения ... Дед Учай Курилочка 5 Ср Июл 08, 2009 8:02 am Посмотреть последнее сообщение
Дед Учай
Нет новых сообщений Поговорим про родной язык COWBOY Курилочка 34 Ср Мар 30, 2011 2:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Несравненная
Нет новых сообщений Велий Русский язык. Карлсон Курилочка 1 Пн Июн 03, 2013 12:45 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Знаете ли вы русский язык мишель Курилочка 20 Ср Июн 04, 2008 2:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Дачник
Нет новых сообщений русский язык 6 класс:) Лёля & Серёга Курилочка 26 Вс Окт 10, 2010 3:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений Немецкий язык в советских фильмах :) Holy Moses Курилочка 3 Чт Сен 08, 2011 10:14 pm Посмотреть последнее сообщение
Holy Moses
Нет новых сообщений Язык по "Карлсоновски" Карлсон Дела домашние... 3 Пн Май 14, 2007 12:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч
Нет новых сообщений Подставы ГИБДД Semtex Курилочка 1 Ср Май 27, 2009 10:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Про разводы ГИБДД Михал Михалыч Мы и ГИБДД 13 Чт Сен 23, 2010 12:50 pm Посмотреть последнее сообщение
McLeen



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS