* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Кулинарные рецепты

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 52, 53, 54  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние...
Автор Сообщение
Leoniдыч
Поэт Клуба
Поэт Клуба


Leoniдыч обзвезден
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1877
Благодарности: 184/246

Откуда: Москва, САО, Аэропорт,

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D__M писал(а):
Sensej писал(а):
Ничего, скоро ВГ!!! Пусть только попробуют не привезти все выложенное выше!!! Wink


Погоди, Денис, эт ещё не всё! На очереди печёночный торт. Ждите! Very Happy


Сумлеваюсь я аднака, что они на ВГ приедут: в дверь не пройдут! Very Happy
Я, например, бы, после всех выложенных ими рецептов (да еще с фото уже приготовленного... это ж все съесть надо! ну не выбрасывали же они все вкусности!), в дверь не пролез бы точно! Shocked
Сань, ты на весы вставал? Главное чтоб их видно было, ну там внизу, под животом! Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoniдыч писал(а):
D__M писал(а):
Sensej писал(а):
Ничего, скоро ВГ!!! Пусть только попробуют не привезти все выложенное выше!!! Wink


Погоди, Денис, эт ещё не всё! На очереди печёночный торт. Ждите! Very Happy


Сумлеваюсь я аднака, что они на ВГ приедут: в дверь не пройдут! Very Happy
Я, например, бы, после всех выложенных ими рецептов (да еще с фото уже приготовленного... это ж все съесть надо! ну не выбрасывали же они все вкусности!), в дверь не пролез бы точно! Shocked
Сань, ты на весы вставал? Главное чтоб их видно было, ну там внизу, под животом! Laughing


Какой там живот!!! За последние две недели сбросил со 102,5 кг. до 97 кг., остался так себе, животик. Very Happy Все вкусняшки правда здесь не при чём. А насчёт низа живота, зеркало пока не надо............. Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 2:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, рецепт сброса 5.5кг в студию! Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Leoniдыч
Поэт Клуба
Поэт Клуба


Leoniдыч обзвезден
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1877
Благодарности: 184/246

Откуда: Москва, САО, Аэропорт,

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 5:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а... с тобой, Сань, все ясно!
Я бы тоже похудел наверное... От одной аватарки Natusik`а уже худеть хочется! Embarassed
А у меня все наоборот... прет че то... съем 100 грамм, а поправляюсь на кило! Хоть вааще не ешь! Правда весы еще вижу! Но че показывают - не разобрать, поскольку на второй круг идут... Laughing Че там за диета у тебя? Небось французская, типа "Кекс-Секс"? В смысле - съел и быстренько израсходовал? Счастливчик... Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 6:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
Пожалуйста, рецепт сброса 5.5кг в студию! Smile


Ну это скорее в этой http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10545&start=0 теме писать надо, а не здесь. Тута всё-таки про рецепты пишут и читают.......... Laughing Laughing Laughing


Leoniдыч писал(а):
Да-а-а... с тобой, Сань, все ясно!
Я бы тоже похудел наверное... От одной аватарки Natusik`а уже худеть хочется!
Embarassed
А у меня все наоборот... прет че то... съем 100 грамм, а поправляюсь на кило! Хоть вааще не ешь! Правда весы еще вижу! Но че показывают - не разобрать, поскольку на второй круг идут... LaughingЧе там за диета у тебя? Небось французская, типа "Кекс-Секс"? В смысле - съел и быстренько израсходовал? Счастливчик... Wink



Володь, а по твоему вопросу скорее здеся в самый раз будет: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10451&start=0 Wink

ЗЫ. А если серьёзно, то не есть после 18-00. Утром на тощак, стакан тёплой воды и 3-4 чайные ложки мёда. Минут через 20-25, можно завтракать. Поменьше жирного, побольше воды пить 1,5-2 литра в день. Вот и вся моя диета. Да. Для тех у кого живот, только это на полном серьёзе!!! Каждый день берёте коробок спичек и раскидываете их, ну допустим, в комнате. Потом, по одной спичке, собираете их обратно в коробку. Подошли к одной, нагнулись, выпрямились, положили в коробку. Подошли к другой, нагнулись, подняли, выпрямились, положили в коробку. Делать это упражнение необходимо только на прямых ногах, ноги в коленках не сгибать ни в коем случае!!!
Результат увидите месяца через два-три. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Leoniдыч
Поэт Клуба
Поэт Клуба


Leoniдыч обзвезден
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1877
Благодарности: 184/246

Откуда: Москва, САО, Аэропорт,

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D__M писал(а):
Делать это упражнение необходимо только на прямых ногах, ноги в коленках не сгибать ни в коем случае!!![/b]
Результат увидите месяца через два-три. Rolling Eyes


Саш, так думаю, что у тех, у кого радикулит, "результат" будет виден сразу! Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoniдыч писал(а):
D__M писал(а):
Делать это упражнение необходимо только на прямых ногах, ноги в коленках не сгибать ни в коем случае!!![/b]
Результат увидите месяца через два-три. Rolling Eyes


Саш, так думаю, что у тех, у кого радикулит, "результат" будет виден сразу! Laughing


У кого радикулит сначала к костоправу или на массаж, как я. А дальше спички собирать! Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 6:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, "Печёночный торт". Печёнку пропускаем через мясорубку+яйцо+мука+соль - выпекаем большого диаметра блины. Обжариваем лук до золотистого цвета. Ну, а дальше, всё ясно: блин, майонез, лук, зелень и т.д. и в холодильник на несколько часов. Легко и просто. Приятного аппетита!







Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 3:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, так дальше продолжаться не может.....
Сашка сам нарвался.... Короче в четверг забираешь Натусика и всё то безобразие, которое было показано выше, и привозишь на ВГ. Там состоиться показное уничтожение этих вкусностей, дабы и впредь неповадно было ..... ВГ пропускать и народ только фотками мучать.

А теперь записываемся в "инквизиционную" комиссию, я первый.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 6:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да....а, так можно и новых членов привлекать Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 7:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Нет, так дальше продолжаться не может.....
Сашка сам нарвался.... Короче в четверг забираешь Натусика и всё то безобразие, которое было показано выше, и привозишь на ВГ. Там состоиться показное уничтожение этих вкусностей, дабы и впредь неповадно было ..... ВГ пропускать и народ только фотками мучать.

А теперь записываемся в "инквизиционную" комиссию, я первый.
_100000, не ну так язву недолго заработать. если все это на ВГ не будет-то кому то копец. Лишим всего что есть. Я не злопамятный-я записываю. Так что открутиться не получится.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 9:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
Итак, "Печёночный торт". Печёнку пропускаем через мясорубку+яйцо+мука+соль - выпекаем большого диаметра блины. Обжариваем лук до золотистого цвета. Ну, а дальше, всё ясно: блин, майонез, лук, зелень и т.д. и в холодильник на несколько часов. Легко и просто. Приятного аппетита!







Я ещё чесночку добавляю в онто блюдо!!!Очень вкусно получается!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 10:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все...клаву выбросил...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 10:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин К писал(а):
Все...клаву выбросил...

Кость, ты, наверное, тоже после шести не ешь Smile. Завидую Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 8:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня «чистый» четверг: пора начинать готовить пасхальный стол.
Всегда боялась печь куличи, думала, что очень трудно, но тут прочла в КП довольно лёгкий рецепт, попробовала и ,вроде, получилось. Very Happy

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 52, 53, 54  След.
скачать топик
Страница 4 из 54



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений СЭМ Рецепты и Технологии Moto-Peper Посиделки Команды БАР 62 Пн Сен 07, 2015 7:35 pm Посмотреть последнее сообщение
avalon
Нет новых сообщений Рецепты шашлыка Д_К Дела домашние... 14 Пн Янв 05, 2009 2:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений рецепты глинтвейнов TOM. Дела домашние... 10 Вс Апр 22, 2007 9:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Peter
Нет новых сообщений Еда в Пути. Оснащение, рецепты, отзывы Zverozub Копилочка Полезного 10 Чт Авг 19, 2021 7:45 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS