* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Стоит ли менять Надю, если да, то на ...?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда"
Автор Сообщение
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 11:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Мне кажется, что человек хоть раз в жизни поездивший на минивэне и оценивший все прелести этого типа кузова, вряд ли захотет ютиться в махоньком салоне Шнивы... да и ценник на нее... УЖОС!!!...

угу +1
во всяких еврофордах и прочей мелочи чуйствую себя как в бардачке. машины должно быть многа.
минивэн готов променять тока на импалу 96 или линкольнтаункар. тама места стока же
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 3:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на лимо слабо махнуть? Там места и на джакузи хватит! smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 9:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем мне лимо? мне и обычного линкольна хватит. лимо парковать сложна
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СергеЙ СергеевиЧ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 869
Благодарности: 29/1

Откуда: г.Липецк

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 8:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я почти сменил...Very Happy,всю неделю передвигаюсь на 2141,а на выходных беру Надю.И разница грандиозная,управляемость,расход,эргономика посадки,маневренность,система вентиляции,акустический комфорт, у 41го выше в разы,Нехватает иногда пропасти багажнника Нади-када надо 2детских машины+велики увезти-но это уже безумствоWink,т.к. Багажник в 41ом не малеленький(всё что вожу в Наде перебрасываю в 41й и еду. Самое большое чего не хватает после Нади, это БЕЗУМСТВА 4х колёс,возможности переть буром напроломVery Happy,хотя отдать должное Москвич тож упирается до последнего,но Надюха это НЕЧТО када едишь по направлениям,а не дорогамSmile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 12:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Сергеевичу. 41-й это был вешь. И проходимость и обзор и комфорт в салоне и печка и крейсерская скорость и комфорт на скорости и радиус поворота как у Волги.

Почему был, потому что у нас их заживо съела ржавчина.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
KuDeSNIK
Посетитель



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 189
Благодарности: 1/0

Откуда: Йошка-Ола

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 10:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, видели бы вы глаза у водителя тойоты акой-то легковой когда в конце зимы я его объехал на адьке по сугробу во дворе! Это был ШШООКК!!
З.Ы. Думаю, что тойота уже продаецца Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СергеЙ СергеевиЧ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 869
Благодарности: 29/1

Откуда: г.Липецк

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 10:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Жить хорошо!кому-то... Ответить с цитатой

Итак, 27 февраля 2008года подписано Постановление Правительства РФ #118,утверждающее новый технический регламент '' О требованиях к авт. И авиац. Бензину и тд'' согласно пояснениям жить 80му и 92му осталось ТРИ года с момента ввода регламента,а 98му полгода,т.е. с 27 августа 2008 года он должен исчезнуть. Да уж... Умом Россию не понять. Документ принят,премьер-министр его подписал,теперь это закон,все ранние ГОСТы теряют свою силу... А значит ввиду перевооружении производства,цена на оставшийся 95й будет фАнТасТИЧЕскаЙ:@,мдя не зря видимо купил машину поменьше,надо ещё лисапед и мапед купить,пока их цену к курсу нефти не привязали...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СергеЙ СергеевиЧ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 869
Благодарности: 29/1

Откуда: г.Липецк

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 11:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во я буду угорать с лиц иностранцев,заезжает на азс,колонка-а на ней,на всех 3х пистолетах надпись 95! У России свой путь причём всё сошлосЯ,дураки и дорогиSad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 10:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Сергеич! Думается мне, что при нашем возрасте мы еще успеем и не такую х...ню увидеть... Поищи ка в Инете серьезный анализ на ближайшие 20 лет - волосы внутрь тела влезут безо всяких ха-ха...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
МИТЯЙ
Новичок



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 33
Благодарности: 0/0

Откуда: СОЧИ

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 1:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мене думаеться - как стояли танкеры на обочине - с надписью - АИ-80; 92 - так и будут, токо мож - табличку поменяют - я однозначно не за эксперименты - но у нас ВЫ знаете как усё делается! И главное через какое место, а правительственное постановление - это сила!!!
P.s. Да кто не в курсах - до сих пор есть ТУ, ТО и т.д. за 56 год.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 9:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не могу понять с каких это е.... теперь солярка стала стоить дороже 92-го и вовсю догоняет 95-й! Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
FlowersMax@bk
Посетитель



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 105
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Чертаново

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 1:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это все канешно хорошо. но сравнивать 5-ти местный недоприводок 2141 и 2120 с полным и семи - я считаю ну не в тему.
нужна альтернатива
новая
как минимум семь мест -
и желательно, чтоб влез в гараж ...
и полный привод.

если без третьего пункта - Соболь (Баргузин).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СергеЙ СергеевиЧ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 869
Благодарности: 29/1

Откуда: г.Липецк

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 9:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Вообщем такая песняSmile,ввиду некоторого ослабления позиций Нади(2005г.в.) после использования папойVery Happy(16 стартеров за 2008 год,6ступиц,9крестовин и начавшихся проблем электрикой,шумы и удары в КПП/РК+начался стук в двс)- и полным отсутствием времени у меня на устранение, было
Принято решение нахохлится и приобрести импортый авто,итого... После обшаривания машин,карманов,заначек,соседей,было наскреблено 900т.р что и сузило круг поисковVery Happy,
Был приобретён KIA Sportage New 4wd в дорестайленговом кузове с дизелем 2.0 +автомат +кондей/климат+цз+автом.работа освещения+ЕSP+ABS за 846т.р-моя дотошность в изыскании косячков на машине стоявшей с 02.08.08 добавила подарки в виде антикорозийки+защита картера+коврики в салонSmile.
Вот... Брал машину в другом городе т.к. У нас нэма живых.
Что скажу о Киа,автомат 4ст в городе намана,на трассе есть запаздывания-но када идёт на подхват это прям паравоз,однакоVery Happy. Как писал рание у отца грыжы в позвоночнике-машина выбиралас с посадкой СТРОГО КАК В НАДЕ и Киа маладец в этом плане,отопление 5+,а так же климат+термальные стёкла,сам за собой сажусь легко,а вот багажник... После нади мелковат.
Eсли у кого есть вопросы спрашивайте Smile
П.С
Я всегда говорил,что старые Нади крепче,поэтому машина 2001г.в. С 09ми бамперами+измен.передние ступицы,сист.вентиляции+отопления+мятая+ с двс с бешенным пробегом ОСТАЁТСЯ в строю!и активно будет эксплуатироватся! Smileа новую... Продаём'с
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ArtemNN
Посетитель



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 223
Благодарности: 7/1

Откуда: Нижний Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
после использования папойVery Happy(16 стартеров за 2008 год,6ступиц,9крестовин и начавшихся проблем электрикой,шумы и удары в КПП/РК+начался стук в двс)-

А за какой пробег и как можно убить 16 стартеров? за год я так понимаю?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А примерно 900тыс это, типа, докризисная или после(Smile) кризисная (новые пошлины и $ c 23.12 до 36.12) цена?
ЗЫ1
Сергеич и за год мог 1000тыс. наездить Smile.
ЗЫ2
Я лично, если раньше задумывался перейти на приличный внедорожник, то теперь успокоился. Главное пропал, типа, дуализм и на душе стало легко и спокойно Smile Smile Smile.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
скачать топик
Страница 4 из 21



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Что делать если... Советы от http://g... Sensej Мы и ГИБДД 32 Пн Фев 16, 2015 1:38 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений Стоит ли менять барана на курицу! nikolairom Курилочка 124 Вс Сен 14, 2014 10:24 pm Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений Стоит ли в этом году менять или подож... Борода Курилочка 96 Вт Апр 14, 2015 9:44 am Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений Менять или не менять? Блок соленоидов. Zemyakis АКПП, МКПП 23 Вт Май 11, 2010 2:19 pm Посмотреть последнее сообщение
aramais
Нет новых сообщений Менять или не менять... вот в чем воп... Zemyakis ДВС 13 Пт Авг 29, 2008 3:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Zemyakis
Нет новых сообщений Менять диски или не менять? Zemyakis Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 20 Сб Май 16, 2015 11:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Тим
Нет новых сообщений с 99-й на «Надю» alkojazz Минивэн "Надежда" 10 Вт Фев 26, 2013 10:05 am Посмотреть последнее сообщение
alkojazz
Нет новых сообщений Ксенон на глазастую Надю? Щербаков Алексей Оптика и свет 8 Пн Янв 21, 2008 2:02 am Посмотреть последнее сообщение
СергеЙ СергеевиЧ
Нет новых сообщений НЕ ПРОДАМ СВОЮ НАДЮ! Ни за ЧТО! Markiz Курилочка 38 Ср Май 27, 2009 8:38 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений 406 двиг от ГАЗа в Надю. Deka ДВС 32 Пн Июл 19, 2010 4:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил Шабанов
Нет новых сообщений Фонарь на Надю (где купить?) Москва и МО Sergey_1981 Минивэн "Надежда" 35 Чт Май 22, 2014 12:06 am Посмотреть последнее сообщение
тихий
Нет новых сообщений НЕ КУПЛЮ ТВОЮ НАДЮ!!! НИКОГДА!!! Sensej Курилочка 39 Пт Авг 13, 2010 12:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Dimka_Piter
Нет новых сообщений Поставил автономку Бинар на Надю. Луноход Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 10 Ср Дек 28, 2011 8:30 am Посмотреть последнее сообщение
Nekrasov
Нет новых сообщений Фаркоп на Надю (куплю или приму в дар... Sergey_1981 Спрос 7 Ср Янв 15, 2014 11:08 pm Посмотреть последнее сообщение
тихий
Нет новых сообщений менять ли ГРМ pali4 ДВС 28 Чт Июл 24, 2008 10:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS