* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


минивэн 4х4 помогите определиться с выбором

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Технические характеристики, Достоинства и Недостатки
Автор Сообщение
Peter
Частый гость



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 361
Благодарности: 1/0

Откуда: Netherlands

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 12:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕГ63 писал(а):
Мля!ПИНГ-ПОНГ ,етить его в качель!!!Всяка лягушка своё болото хвалит!
ГРЕГ,МИХАИЛ -РЕСПЕКТ!
ПИТЕР-ПЯТЁРКА ЗА ДЕМАГОГИЮ!!! Exclamation Exclamation Exclamation но всё равно не убедил...
Вот что, милейший. Вас не затруднит подробно указать, что в моих постингах Вы приняли за демагогию? Пока я тут говорю о статистике, причём не от "гаражных гуру", а от вполне авторитетных и вроде независимых источников.

Карлсон писал(а):
Позволю себе внести поправочку, ребят, тема топика несколько о другом. И давайте быть демократичнее!
А чисто взывая к здравому смыслу........ задумайтесь........ почему у крайслера и доджа разные оценки............машинки-то идентичные........сдаётся оценщик был предвзят smile178
Ну эт я по поводу 4х4 smile241
Не настолько они разные, кстати. В среднем отличие примерно на "ползвезды".
Между прочим у машин Пежо и Ситроена, собираемых не только на одной платформе, но и на одном заводе, оценки и репутация тож немного отличаются.

Kaufman, на основании опыта предыдущего чтения Ваших постингов мне, повторю, глубоко пофиг, что Вы там трындите. Вам обидно и больно от того, что я Вас ранее ловил на отсутствии логики и банальном непонимании приведенных Вами же доказательств? От второго поможет парацетамол, от первого Вас вылечит только время. Если не будете снова нарываться, как сейчас.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Peter

Скока вам мицубися заплатила? колитесь! Wink Стало известно о наличии "платных" волонтеров от некоторых брендов бороздящих авто-форумы.

Доктор, купите страховку от дерева Very Happy

P.S.
@Вам обидно и больно от того, что я Вас ранее ловил на отсутствии логики и банальном непонимании приведенных Вами же доказательств@
Да на вас шапочка горит ясным пламенем...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Peter
Частый гость



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 361
Благодарности: 1/0

Откуда: Netherlands

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 3:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaufman писал(а):
2 Peter

Скока вам мицубися заплатила? колитесь! Wink Стало известно о наличии "платных" волонтеров от некоторых брендов бороздящих авто-форумы.

Доктор, купите страховку от дерева Very Happy

P.S.
@Вам обидно и больно от того, что я Вас ранее ловил на отсутствии логики и банальном непонимании приведенных Вами же доказательств@
Да на вас шапочка горит ясным пламенем...
Ваши постинги не нуждаются в комментировании, они и так достаточно наглядно говорят о Ваших демагогических (ОЛЕГ63, вот кстати Вам пример того, что есть демагогия на самом деле) приёмах и психологических проблемах, ИМХО.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Peter
Частый гость



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 361
Благодарности: 1/0

Откуда: Netherlands

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 4:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Значится так, господа! Если хотите выяснить личные отношения, и прописать друг-другу лекарства, БЕЗ ПРОБЛЕМ, но только посредством опций форума, называемых - Личные сообщения. Если и дальше будет продолжаться перепалка на форуме, то для вас доступ на форум будет закрыт(неопределенное время), пока ваш пыл не остынет.
ЗЫ.Мои слова прошу не комментировать.
Комментировать не буду, вопрос есть.
Что-то не нашёл на форуме опцию игнора (когда сообщения неадекватного участника просто не показываются). Не знаю как для других, а мне в отношении г-на Kaufman она была бы очень удобна.
Я плохо искал или её нет? Если нет, сложно ли включить?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 4:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, спокойнее.
Не хочется закрывать интересную тему из-за перепалки.
Личные претензии в личку пожалуйста.
Сдесь - сбавляем обороты, ок?

Спасибо и надеюсь на вашу разумность.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Peter
Частый гость



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 361
Благодарности: 1/0

Откуда: Netherlands

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 4:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lesha писал(а):
Народ, спокойнее.
Не хочется закрывать интересную тему из-за перепалки.
Личные претензии в личку пожалуйста.
Сдесь - сбавляем обороты, ок?

Спасибо и надеюсь на вашу разумность.
К предыдущему вопросу про игнор - поискал эту опцию в профайлах участников (иногда это так реализуется), но нашёл другое Wink - пишет ошибку вместо профайла,
Цитата:
Parse error: syntax error, unexpected $end in /usr/home/minivan/domains/minivan.ru/public_html/phpBB2/includes/template.php(127) : eval()'d code on line 135

Проверено на паре случаев - г-на Kaufman и Вашем.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааа... стоило уехать на пару дней... а вы тут...

Господа, давайте все же постараемся выражаться немного корректнее!!! Эт раз.

2 Peter: статистика вещь, конечно, полезная, но мне думается что нельзя впрямую накладывать европейскую статистику на просторы России. Абсолютно разные условия эксплуатации, качество сервиса и запчастей, качество дорог и многое-многое другое... Да и менталитет другой!!! Посему считаю статистику интересной, но некорректной.
По поводу представительского Грандиса - маловата машинка все же... если использовать не 6 мест, а 4 - то еще ничего, а на третий ряд уж очень неудобно... узко... ТаунКантри здесь, ИМХО, выигрывает по большинству позиций. Солидность, однако...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Михаил Black-van
Бывалый



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 810
Благодарности: 51/2

Откуда: М.О. Подольск
2008 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин опять опоздал в гущу потасовки! smile163 . Доктора приехали! smile201
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Peter
Частый гость



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 361
Благодарности: 1/0

Откуда: Netherlands

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 7:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Дааааа... стоило уехать на пару дней... а вы тут...

Господа, давайте все же постараемся выражаться немного корректнее!!! Эт раз.

2 Peter: статистика вещь, конечно, полезная, но мне думается что нельзя впрямую накладывать европейскую статистику на просторы России. Абсолютно разные условия эксплуатации, качество сервиса и запчастей, качество дорог и многое-многое другое... Да и менталитет другой!!! Посему считаю статистику интересной, но некорректной.
По поводу представительского Грандиса - маловата машинка все же... если использовать не 6 мест, а 4 - то еще ничего, а на третий ряд уж очень неудобно... узко... ТаунКантри здесь, ИМХО, выигрывает по большинству позиций. Солидность, однако...
Понятно, что на заднее сиденье в Грандисе тока референтов пихать Wink. С другой стороны никого ж не беспокоит, что в Мерсы и BMW всякие по 4 человека если по бизнес-делам запихиваются максимум, так отчего ж Грандис в таком варианте не бизнес-авто? И попросторнее будет, и садиться удобнее (не в "яму" как на BMW), и дизайн неплох и солиден.
Ну а про Сиенну и Одиссея - там, ИМХО, вообще ничем они у ТаунКантри не проигрывают, нет?

Что же насчёт применимости статистики из США и Европы (а не только Европы, как Вы написали) к России - так приведите российскую и не на примере "знакомых 5 автомобилей", плиз. Посмотрим. А пока без статистики - это всё предположения в свете эмоциональных переживаний владельцев американских минивэнов, коих тут большинство Wink.

Михаил Black-van, а Вы попробуйте спокойно, со статистикой в руках, а не эмоциями и обидой на факты Wink.


Последний раз редактировалось: Peter (Ср Янв 16, 2008 11:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Greg
Посетитель



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 210
Благодарности: 2/22

Откуда: Юг М.О. Ступино (регион 50-90-150-190)
2003 Chrysler Town&Country Limited
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Peter.
ЗАкуриваю трубку мира smile236 Присоединяйтесь Very Happy

Если попаду в Амстердам, то обязательно махну темного Лёффе за Вас. smile179

С уважением Greg.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Peter
Частый гость



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 361
Благодарности: 1/0

Откуда: Netherlands

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greg писал(а):
2Peter.
ЗАкуриваю трубку мира smile236 Присоединяйтесь Very Happy

Если попаду в Амстердам, то обязательно махну темного Лёффе за Вас. smile179

С уважением Greg.
А мы разве воевали?

Кста, я на юге Голландии обретаюсь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 9:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Японцы, похоже теряют позиции..
http://auto.mail.ru/text.html?id=24975
просто инфа...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 9:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Дааааа... стоило уехать на пару дней...

Неча уезжать-жить должен на форуме. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Peter
Частый гость



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 361
Благодарности: 1/0

Откуда: Netherlands

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Японцы, похоже теряют позиции..
http://auto.mail.ru/text.html?id=24975
просто инфа...
Да, интересные новости. Надо будет потеребить немецких товарищей с подпиской на ADAC, чтоб скриншоты прислали. А то в этой статье что-то странное с "среднем на сто автомобилей зафиксировано 1,268 серьезных поломок" - TUV обычно или в % считали, или в количестве поломок на тыщу машин, а то тут что-то не с единицами и десятками % как у TUV, а более тысячи процентов Smile. Тяготы перевода?
Или по другому считают.
В любом случае полная статистика интересна.

А потом сравнить с прошлыми годами и понять, это или японцы похужели или европейцы в конце концов одумались.

ЗЫ. А Мицубися рулит Wink из япов, оказываецца.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил Black-van
Бывалый



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 810
Благодарности: 51/2

Откуда: М.О. Подольск
2008 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peter писал(а):


Михаил Black-van, а Вы попробуйте спокойно, со статистикой в руках, а не эмоциями и обидой на факты Wink.
А мне особенно волноваться не приходиться,да и обижаться /что девка юноя?/. Я не статист ,Я практик . С молодости была болезнь по смене авто ,так сменил порядка 30 машин различных марок и товарищ в этом приуспел и дальше продолжает. И в мое распоряжении были Японки -Мицу Паджера ,Ниссан Максимка /оба авто с нуля/,Мазда 6 и вывод был один -ШУМНЫЕ /звукоизоляция /, да и по ремонту денюшку тянули и маслицо подъедали. А американка золотая серидинка /мягко,комфортно,дверки с пульта,зимой полный привод,не шумно в салоне-только у дорогих версий Гранд/ . Да и убрав в среднем ряду одно кресло ,место для ног на заднем диване больше чем в Майбахе. А уж при поездке в Крым ,сколько вещей+ребенок в кровати /заместо средних кресел/+жена отдыхает на заднем диване + Ди ВИ Ди и море положительных эмоций. А Ваш Грандис обыкновенная легковушка с высокой посадкой ,конкурент тому же Шарану ,да и двери не раздвижные ,а проих электрофикацию можно забыть. Так что мой Голландский друг -это вам нужно думать про статистику без нервов. А у меня все просто кайф. Спасибо за общение . Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Технические характеристики, Достоинства и Недостатки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
скачать топик
Страница 4 из 8



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Как вступить в Минивэн-Клуб. Sensej Официальное 0 Ср Дек 10, 2008 1:51 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Цели и задачи Минивэн-Клуба. Sensej Официальное 0 Ср Дек 10, 2008 2:06 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Положение о членстве в Минивэн-Клубе. Sensej Официальное 0 Ср Дек 10, 2008 2:01 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Положение о Дисконтной программе Мини... Sensej Официальное 0 Ср Дек 10, 2008 1:59 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Расписание встреч Минивэн-Клуба на 20... Sensej Клубные встречи и мероприятия 0 Пт Фев 03, 2017 12:06 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА ФОРУМА "МИНИВЭН-КЛУБА" Sensej FAQ + ПРАВИЛА ФОРУМА 0 Чт Ноя 26, 2009 10:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Хочу купить минивэн!!!" Sensej Хочу купить минивэн!!! 0 Ср Янв 25, 2012 6:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Дети Минивэн-Клуба Борода Дела домашние... 161 Сб Сен 17, 2016 2:38 pm Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: ВИКИПЕДИЯ Минивэн-Клуба Защитник Наши проекты 0 Пт Окт 09, 2009 6:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Новостной блог Минивэн-Клуба Защитник Наши проекты 18 Пт Июн 08, 2012 1:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений Прилеплена: МИНИВЭН ЛИСТ - взаимопомощь на дорогах Vlad Наши проекты 99 Ср Июл 04, 2012 10:20 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Помогите определиться с выбором! Алла Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 58 Вс Мар 09, 2008 12:53 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Помогите определиться с выбором! Evgennnis Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 27 Чт Янв 07, 2016 11:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Помогите определиться с выбором lek-ss Хочу купить минивэн!!! 24 Чт Фев 19, 2009 7:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений [ Опрос ] помогите определиться с выбором авто!... jdhgdf Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 61 Ср Май 01, 2013 4:18 am Посмотреть последнее сообщение
Тим



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS