* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Стоит ли менять Надю, если да, то на ...?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда"
Автор Сообщение
Nekrasov
Бывалый



Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 626
Благодарности: 1/1

Откуда: Ижевск
2001 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 11:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.seatrus.ru/content/ru/brand/ru/models/altea-freetrack/discover.html

http://media.club4x4.ru/1679-krossovernyj-minivyen-seat-altea-freetrack.html

ммм ?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Анатольич
Посетитель



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 172
Благодарности: 8/55

Откуда: СПб
2003 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 1:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 мест (если я правильно всё увидел), багажник при этом не гигантский вовсе (указано 480 л), привод подключаемый - даже в описании рассказано как воняла то ли муфта, то ли сцепление... Ну и цена кусается на мой взгляд. Не вариант. ИМХО, есесс-но...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Nekrasov
Бывалый



Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 626
Благодарности: 1/1

Откуда: Ижевск
2001 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 7:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, 7 мест я что-то тоже не увидел, но называют минивеном smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Анатольич
Посетитель



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 172
Благодарности: 8/55

Откуда: СПб
2003 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 12:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык "Рено" своё "сандеро-степвэй" моноприводное тоже кроссовером называет...)) Зубило ВАЗовское по этой "классификации" вообще джып неимоверный, не говоря уже о "Надежде"..))))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
СергеЙ СергеевиЧ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 869
Благодарности: 29/1

Откуда: г.Липецк

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 5:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я.... подлец этакий... ещё раз изменил Наде с очередной Калинкой...

взял себе универсальчег,но к Надюше катаюсь в гости,обхаживаю её по старой памяти,дверка вот задняя загнивать начала,весной лечить буду.
Она у меня сейчас на лёгком труду,в поместье живёт,барчуков по выходным развлекает
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
youswer
Новичок



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 16
Благодарности: 0/0

Откуда: Kaluga

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 9:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю,что писать о снятии производства. Ведь ВСЕ запчасти есть в магазах и стоят копейки.Купил машинку и радуюсь,вкладывая в неё МИНИ средства. Так поменял тормозные ГТЦ,Вакуумник,тормозные цилиндры и колодки. А также привод сцепления ПОЛНОСТЬЮ...
И все это за 2500 рублей. Привод сцепления устал,а тормоза поменял для ПУЩЕЙ надёжности,да и УДОВОЛЬСТИЕ получил... И еще я многодетный отец,с з.п. 20-23 тыс руб.
На всё хватает... А если париться на счёт кузова,то есть хорошие мастера по этому делу.К примеру бампера я буду менять на металл.
Просто хочу... И стоить это будет не так уж много.Цветёт порог ржавкой.
Летом вложу пусть даже 5 РУБЛЕЙ. Она этого стоит. Моя третья машина и я ооооочень ей доволен. После покупки кратко поделился с роднёй в одноклассниках: Пригнал из Тулы ваз 2120 Надежда. Доволен как слон. Моя 3я машина. Учитывая численность семьи,Российские дороги и проходимость и вместительность Надюшки,попал в точку.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
М.А.Н
Посетитель



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 155
Благодарности: 5/3

Откуда: карелия. медвежьегорск

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 7:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с покупкой вливайся подскажем по мере наших скромных возможностей smile195 эх прощай печень с наступающим рождеством вас всех!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 9:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

youswer писал(а):
Я не понимаю,что писать о снятии производства. Ведь ВСЕ запчасти есть в магазах и стоят копейки.Купил машинку и радуюсь,вкладывая в неё МИНИ средства. Так поменял тормозные ГТЦ,Вакуумник,тормозные цилиндры и колодки. А также привод сцепления ПОЛНОСТЬЮ...
И все это за 2500 рублей. Привод сцепления устал,а тормоза поменял для ПУЩЕЙ надёжности,да и УДОВОЛЬСТИЕ получил... И еще я многодетный отец,с з.п. 20-23 тыс руб.
На всё хватает... А если париться на счёт кузова,то есть хорошие мастера по этому делу.К примеру бампера я буду менять на металл.
Просто хочу... И стоить это будет не так уж много.Цветёт порог ржавкой.
Летом вложу пусть даже 5 РУБЛЕЙ. Она этого стоит. Моя третья машина и я ооооочень ей доволен. После покупки кратко поделился с роднёй в одноклассниках: Пригнал из Тулы ваз 2120 Надежда. Доволен как слон. Моя 3я машина. Учитывая численность семьи,Российские дороги и проходимость и вместительность Надюшки,попал в точку.
А цвет не золотистый ???
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
youswer
Новичок



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 16
Благодарности: 0/0

Откуда: Kaluga

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 10:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А цвет не золотистый ???

Сине-зелёный...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СергеЙ СергеевиЧ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 869
Благодарности: 29/1

Откуда: г.Липецк

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 4:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а она сиадно со мной smile181

http://upwap.ru/d/2962753/fcf03677780cbf148b08390050ea2128/IMG_20130101_140237-1.jpg
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Nekrasov
Бывалый



Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 626
Благодарности: 1/1

Откуда: Ижевск
2001 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 7:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый Бим - чёрная морда Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 11:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захожу иногда на форум - почитать и поностальгировать! smile172
Но, правда жизни - не конкурент для любителей путешествий на дальние расстояния - большая семья, объем туринвентаря, и жаркие страны с ней почти не совместимы. Хотя и в Европу на ней ездил, и на Юга ... Увы, одного раза туда и туда хватило ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 10:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Она, конечно поменьше Н1 будет, однако побольше чем MMC Space Runner. Относительно всё... Ну а по жаре запарки это излечимо так сказать. Бокс на крышу нужен на дальняк это однозначно. Основное конкурентное преимущество - стоимость. Суровая действительность - дешево и сердито. Ну и ручки очумелые мои в охотку есть куда приложить еще Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 10:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MMC Space Runner по общей длине подлиннее будет, но правда не по салону, да 5 мест он всего.
Н1 на 1 метр длинее + шире + выше - это ооочень ощутимо! Надюха в стандарте (без шумки по кругу - пол,крыша, боковины) и темного цвета, без кондея и нормальной вентиляции в задней части, на жаре душегубка и сковородка. А шум и вибрация на пробеге в несколько тысяч км достает капитально (ходил на ней вокруг Балтики, до Германии и обратно - более 4500км).

Прошедшим летом в июле в Хорватии было +30-32. В Н1 вначале минут на 5-10 распахивались двери и проветривался салон. Потом заводился мотор и включались на полный холод оба контура кондея - минут через 10 можно было уже спокойно садиться и ехать! Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Анатольич
Посетитель



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 172
Благодарности: 8/55

Откуда: СПб
2003 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 4:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт внутреннего объёма - у каждого свои задачи, если семья большая и поклажи много, то Надя может и маловата оказаться. Мне хватает - у меня либо поклажи много, либо народу, всё вместе маловероятно..Wink К тому же Надя - максимальный по размеру автомобиль, влезающий в мой гараж..)) На юга я не езжу, мне север больше по душе, соответственно и с жарой проблем особых не наблюдается. А вот правильный полный привод просто необходим в некоторых случаях, на недопривод теперь ни за что не пересяду..Wink Сильно далеко на ней пока не ездил, за несколько сотен км шум не успевал достать. Лучше б, конечно, потише было бы, согласен. Но у меня пятая в коробке шумит, большая часть шума от неё, лечение стоит в планах. Вибрации - только в виде следов, типа видно как рычаги раздатки дрожат, само по себе не ощущается. Может она у меня просто отцентрована правильно?..)) Вообще, если б не акустический дискомфорт - по мне как раз хорошо для путешествий, затем и брал: посадка для меня удобная, на дороге стоит хорошо, объёма и грузоподъёмности хватает. В-общем, по функционалу лично для меня - идеальный вариант да ещё и за копейки по большому счёту. Опять же относительная простота конструкции, ремонтопригодность и доступность деталей кроме кузовни. На что менять - непонятно, всё более менее сравнимое по потребительским свойствам нереальных денег стоит..(((
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
скачать топик
Страница 17 из 21



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Что делать если... Советы от http://g... Sensej Мы и ГИБДД 32 Пн Фев 16, 2015 1:38 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений Стоит ли менять барана на курицу! nikolairom Курилочка 124 Вс Сен 14, 2014 10:24 pm Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений Стоит ли в этом году менять или подож... Борода Курилочка 96 Вт Апр 14, 2015 9:44 am Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений Менять или не менять? Блок соленоидов. Zemyakis АКПП, МКПП 23 Вт Май 11, 2010 2:19 pm Посмотреть последнее сообщение
aramais
Нет новых сообщений Менять диски или не менять? Zemyakis Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 20 Сб Май 16, 2015 11:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Тим
Нет новых сообщений Менять или не менять... вот в чем воп... Zemyakis ДВС 13 Пт Авг 29, 2008 3:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Zemyakis
Нет новых сообщений с 99-й на «Надю» alkojazz Минивэн "Надежда" 10 Вт Фев 26, 2013 10:05 am Посмотреть последнее сообщение
alkojazz
Нет новых сообщений НЕ ПРОДАМ СВОЮ НАДЮ! Ни за ЧТО! Markiz Курилочка 38 Ср Май 27, 2009 8:38 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений 406 двиг от ГАЗа в Надю. Deka ДВС 32 Пн Июл 19, 2010 4:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил Шабанов
Нет новых сообщений Ксенон на глазастую Надю? Щербаков Алексей Оптика и свет 8 Пн Янв 21, 2008 2:02 am Посмотреть последнее сообщение
СергеЙ СергеевиЧ
Нет новых сообщений НЕ КУПЛЮ ТВОЮ НАДЮ!!! НИКОГДА!!! Sensej Курилочка 39 Пт Авг 13, 2010 12:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Dimka_Piter
Нет новых сообщений Поставил автономку Бинар на Надю. Луноход Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 10 Ср Дек 28, 2011 8:30 am Посмотреть последнее сообщение
Nekrasov
Нет новых сообщений Фонарь на Надю (где купить?) Москва и МО Sergey_1981 Минивэн "Надежда" 35 Чт Май 22, 2014 12:06 am Посмотреть последнее сообщение
тихий
Нет новых сообщений Фаркоп на Надю (куплю или приму в дар... Sergey_1981 Спрос 7 Ср Янв 15, 2014 11:08 pm Посмотреть последнее сообщение
тихий
Нет новых сообщений менять ли ГРМ pali4 ДВС 28 Чт Июл 24, 2008 10:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS